Средства для улучшения потенции. Бады.


Главная Форумы БАДы для мужчин Средства для улучшения потенции. Бады.

В этой теме 37 ответов, 11 участников, последнее обновление  Елизавета Меркулова 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8590

    Кирилл

    Никогда не думал, что придется в таком, сравнительно молодом возрасте подымать вопрос импотенции, но, к сожалению, пришлось. Это проблема с которой к другу не обратишься, да и к доктору немного стыдно. Возможно, кто-то сталкивался с нею в 45 и решил с помощью БАДов, помогите и мне, очень прошу.

    #8604

    Виктор

    Не знаю, что вам может помочь уже в таком состоянии, думаю, что только опытный доктор, да и то не всегда у них получается. Нужно было раньше на это обращать внимание, а не додерживать до плачевного состояния. Я постоянно принимаю БАДы для потенции, только обязательно комплексно и только по назначению врача.

     

    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  admin.
    #8610

    Иван

    БАДы, конечно, могут помочь решить данную проблему, но не стоит так же исключать поход к доктору. Тем более те препараты, которые помогли одному, могут оказаться бессильными в вашем случае. Так что пусть опытный специалист назначает БАД или другое лечение.

    #8612

    Анатолий

    Могу сказать, что после 40 многие мужчины сталкиваются с проблемой потенции, но просто мало кто себе в этом признаётся. Исправить такое положение вещей можно, но нужно сначала узнать, с какой стороны лучше подойти к решению этого вопроса. Ну и возможность лечения БАДами тоже не исключать.

    #8645

    Сергей

    К сожалению, многие мужчины, вместо того, чтобы решать проблему нарушения потенции квалифицированно при помощи врача, сидят вот на таких форумах и спрашивают совета. Я не хочу этим сказать, что БАДы, или другие препараты не помогут, но причина такого состояния организма может быть разной и лучше врача никто её не определит, поэтому не стоит стесняться и нужно вовремя её устранять.

    #8653

    Тимофей

    Я сам долго стеснялся пойти с подобной проблемой  к врачу и вместо того, чтобы хоть как-то начать лечение, применял препараты, повышающие потенцию. Дошло до того, что сам я уже ни на что не был способен. Вот когда прижало, тогда и побежал к врачу и при помощи медикаментозной терапии, психотерапевта и БАДов я смог снова начать жить нормальной половой жизнью.

    #8675

    Алекс

    Я сейчас с ужасом вспоминаю то время, когда столкнулся с точно такой же проблемой, но я не падал духом и искал средство, которое может помочь справиться с этой проблемой. И я его нашел — БАД Огненный дракон мне помог возобновить нормальную потенцию.

    #8689

    Юрий

    БАДы помогают во многих случаях, но вот проблему с потенцией лучше решать при помощи врача, чтобы не сделать ещё хуже. Тем более в таком возрасте есть возможность вернуть нормальную половую жизнь без применения препаратов, которые влияют непосредственно на потенцию.

    #8695

    Лариса

    Мой муж очень стеснялся в своё время пойти к доктору с проблемой под названием импотенция, но её решение оказалось очень простым. Всё дело было в психологическом состоянии мужа, оказывается он на работе так сильно уставал, что сил и желания для сексуальной жизни просто не оставалось. Так что лучше решать эту проблему вовремя.

    #8707

    Валентин

    Я не уверен, что правильно обращаться щза решением подобной проблемы на форум, где сидят такие же стеснительные люди, ищущие решение проблемы. Более разумно было бы пойти к врачу, чтобы понять причину нарушения потенции и подобрать лечение.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности