Начинаю лысеть. Какие средства от облысения принимать?


Главная Форумы БАДы для мужчин Начинаю лысеть. Какие средства от облысения принимать?

В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление  Василина Vassa 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8591

    Саша И.

    Караул, кто сталкивался с проблемами облысения скул в возрасте до 35 лет? У меня это уже началось. Смотрю, что и отец начал лысеть в этих же местах очень рано, но я не хочу мериться с такой перспективой. Чем можно это предотвратить?

    #8603

    Юлия

    Не нужно паниковать раньше времени. Вам нужно обратиться в к доктору, который занимается проблемами облысения. Он вам точно может посоветовать, что именно вам поможет. Существуют витаминные комплексы, которые могут предотвратить облысение, но это нужно только с врачем советоваться.

    #8611

    Анатолий

    На сколько я знаю, то в современном мире проблемы облысения не существует, просто нужно взяться за решение данной проблемы и всеми силами с ней бороться. Но прежде, чем самостоятельно подбирать себе лечение, следует обратиться к врачу и заодно расспросить о возможности лечения при помощи БАДов.

    #8646

    Кира

    У моего мужа процесс облысения тоже начался довольно рано, но он не начал впадать в депрессию, а просто обрился на лысо. И хочу сказать, что ему очень идет такой стиль. Ну а кому подобные эксперименты с внешностью не по душе, можно найти действенный препарат, даже обратиться за помощью к тем же БАДам.

    #8654

    Сергей

    Кира, у вашего мужа наверное оказался самый оптимальный вариант решения данной проблемы. Тем более экономичный и не требующий траты времени. Но зачастую мужчины более болезненно воспринимают потерю волос на голове в молодом возрасте.

    #8663

    admin
    Хранитель

    Посмотрите тут:
    БАДы для укреплния волос.

    • Ответ изменён 7 года/лет, 2 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8687

    Клариса

    Вот почему мужчины так боятся лысеть? Мне кажется, что если полностью обрить голову, то получается очень даже сексуально, жаль только, что не всем идёт такой стиль. Гораздо хуже преждевременная седина.

    #8688

    Алла

    Если выпадение воло только началось, то советую попить БАД «Для волос, кожи и ногтей». Он содержит в своём составе много полезных микроэлементов, которые способны улучшить состояние волос и укрепить их корни.

    #8694

    Доминика

    Клариса, а вот мне кажется, что седина не проблема с современным развитием косметологии, а вот процесс облысения куда сложнее остановить. Хотя, если вовремя заняться решением данной проблемы, то можно всё сделать и прекратить выпадение волос.

    #8706

    Максим

    Мне кажется, что всевозможные БАДы и прочие препараты — это обычное выманивание денег. Если у человека такая наследственность, то что не делай, волосы будут выпадать. не сейчас, так через месяц всё равно выпадут.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности