Надоели запоры. Какие средства от запоров посоветуете?


Главная Форумы БАДы для женщин Надоели запоры. Какие средства от запоров посоветуете?

Помечено: 

В этой теме 22 ответа, 9 участников, последнее обновление  Анна Адамова 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8593

    Алина

    Как бы не было неприятно об этом говорить, но у меня постоянные запоры, которые мне просто жизни не дают. До родов все было нормально, а потом, будто организм подменили, не могу без таблеток в туалет сходить. Но травить ими себя не хочется постоянно, есть ли что-то более безопасное и действенное в моем случае?

    #8606

    Рита

    Очень вас понимаю, сама мучусь с такой проблемой. Но еще ничего не могу посоветовать конктерного. Подруга советует пропить биологические добавки, в состав которых входят природные вещества, что действуют, в своем чистом виде, как слабительное на организм. Пока не пробовала. Подожду, может кто-то еще что посоветует.

    #8613

    Ирина

    Я могу с полной уверенностью сказать, что мне помогли избавиться от постоянных запоров именно БАДы. Только вот какие именно выбрать лучше посоветоваться с врачом, так как имеются противопоказания. Но их не опасно принимать из-за натурального состава, да и действие точно будет.

    #8617

    Маринка

    Для устранения запора не медикаментозным способом можно использовать травы и другие народные средства. Ну а если не хочется возиться со всеми этими отварами и настоями, то лучше будет приобрести БАД и забыть навсегда о данной проблеме. Посмотрите слабительное тут 

    • Ответ изменён 7 года/лет, 2 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 7 года/лет, 2 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 7 года/лет, 2 мес. назад пользователем  admin.
    #8630

    admin
    Хранитель

    БАДЫ для кишечника 

    Рейтинг БАДов от запора

    • Ответ изменён 7 года/лет, 2 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 7 года/лет, 2 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 7 года/лет, 2 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8670

    Ольга

    Запоры — это проблема, которая не интересуется возрастом, поэтому всегда нужно быть готовой к борьбе с ней. У меня тоже были запоры, но я лечилась чайками  из трав. Уверенна, что можно найти БАДы, которые содержат в составе все необходимые травы, если нету желания мучиться приготовлением отваров.

    #8679

    Клара

    А мне очень помогает очистить кишечник элементарное средство — вода. Только пить её нужно много и как только встала с кровати. Вот тогда и кишечник очистится и будет легкость. А ещё можно попробовать БАДы, но я в них плохо разбираюсь, поэтому не могу советовать.

    #8713

    Жанна

    А вот у меня наоборот — были запоры во время беременности, а сейчас данная проблема осталась в прошлом. Но я спасалась от этой неприятности при помощи слив. Оказывается, они слабительные, поэтому я была спокойна по поводу натуральности «лекарства».

    #8719

    Арина

    В своё время мне очень помог фиточай «Дюймовочка». Тоже очень мучилась от проблемы запоров, но после применения данного препарата все симптомы исчезли и наладилась работа кишечника, так что благодаря ему я смогла вернуться к нормальному существованию.

    #8752

    Альбина

    Лучше всего купить в аптеке слабительные чаи ил и средства на травах со слабительным эффектом. И вроде бы не вредные препараты, и смогут помочь решить проблему.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности