Тонизирующие БАДы перед тренировкой


Главная Форумы БАДы для спорта Тонизирующие БАДы перед тренировкой

В этой теме 12 ответов, 3 участника, последнее обновление  Юлия Блаза 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8597

    Стас

    Никак не могу заставить себя вплотную заняться спортом, чтобы поправить свою физическую форму. Постоянно не хватает на это заряда. Постоянная усталость только и делает, что к дивану приковывает, а в спортзал, ну никак. Посоветуйте что-то тонизирующее перед тренировкой, чтобы взбодриться, но и не навредить себе.

    #8641

    Михаил

    Для повышения активности можно принимать биологически активные добавки. Они как раз и смогут обеспечивать силу для тренировок. Но многое так же зависит и от силы воли человека.

    #8648

    Александр

    Если у Вас нету желания заниматься спортом, то никакие БАДы не помогут. Сначала поработайте над психологическим аспектом и решите, что Вам действительно нужно — здоровое тело, или лежать на диване.

    #8681

    Юрий

    Как мне знакома такая ситуация. Я тоже испытал на себе чувство усталости и нежелания заниматься спортом только потому, что не хватало сил и после тренировок чувствовал себя разбитым. исправить ситуацию мне помог БАД «Вивитал», который прекрасно тонизирует и укрепляет здоровье.

    #8699

    Илья

    Лучше всего перед тренировкой помогает взбодриться разминка. Если она тоже не помогает, то спорт явно не для Вас. Но если есть сила воли, то сможете подняться с дивана и заниматься, а не жаловаться на усталость.

    #8700

    Игорь

    Стас, попробуйте использовать БАДы для повышения тонуса. Мне кажется, что подобное средство может отлично помочь справиться с усталостью и разбитостью. Тем более можно не переживать по поводу состава подобного препарата, так как биологические добавки состоят из натуральных веществ.

    Полезные ссылки по теме:
    БАДЫ для тех, кто ведет активный образ жизни.
    Рейтинг тонизирующих БАДов .

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8716

    Рита

    Как мне показалось, автор данного поста просто ищет отмазки для того, чтобы не заниматься спортом. Ну а если это всё в самом деле так, то лучше пройти обследование, чтобы убедиться, что нету никаких серьезных нарушений.

    #8736

    Макс

    Обливание холодной водой бодрит дальше некуда, но и тут без подготовки организма не обойтись. Можно попробовать попить тонизирующие чаи, которые продаются в аптеке, или те же БАДы.

    #8739

    Инга

    Мне кажется, что всё дело в недостатке микроэлементов и витаминов. Попробуйте пропить комплекс данных препаратов и увидите, состояние значительно улучшиться.

    #9047

    Юля

    Есть такие БАДы, которые предназначены специально для того, чтобы повышать тонус. Вот как раз они и смогут помочь повысить активность и убрать слабость организма.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности