Подскажите витамины для глаз


Главная Форумы БАДы для здоровья Подскажите витамины для глаз

В этой теме 10 ответов, 2 участника, последнее обновление  Альбина 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8600

    Оксана

    У меня очень плохое зрение с детства, а со временем ситуация с ним становиться просто катастрофической. Мне срочно нужны витамины и полезные вещества для своих глаз. Возможно существуют БАДы, которые способны улучшить состояние моих глаз благодаря своему природному составу?

    #8622

    Илона

    Знаю, что БАДы на основе плодов черники могут улучшить зрение, ну и биологические добавки, содержащие витамин А.  А ещё при выборе БАДов обращайте внимание на состав, чтобы средство содержало Лютеин. Он как раз и способен вернуть зрение.

    #8637

    admin
    Хранитель
    #8657

    Наталья

    Мне почему-то кажется, что автору данного поста нужно обратиться к офтальмологу и уже потом вместе с ним согласовывать лечение. Причина ухудшения зрения может быть разной, поэтому не стоит заниматься самолечением. Вдруг тогда уже будет поздно.

    #8692

    Клара

    Черника и вправду помогает справиться с нарушением зрения, а так как натуральных ягод сложно достать, можно обойтись препаратами содержащими в своём составе вытяжки из этих ягод.

    #8711

    Лариса

    Наиболее полезные витамины для глаз можно получить из естественных продуктов. На сколько я знаю, то больше всего их содержится в чернике. Так что в помощь все препараты, содержащие экстракт данной ягоды и сами ягоды.

    #8715

    Рита

    Черника- это самое распространенное средство для лечения и профилактики нарушений зрения, поэтому его и знают многие. Но есть много других витаминов, которые не менее полезны для улучшения зрения. Подробнее можно расспросить в аптеке и Вам посоветуют наиболее действенные.

    #8725

    Наталья

    Я в целях профилактики нарушений зрения принимаю БАД «Черника-форте». Пока что нарушений зрения нету и я уверенна, что это всё благодаря биологической добавке.

    #8727

    Екатерина

    Очень действенное средство при нарушениях зрения БАД «Витамины для глаз». Мне эта пищевая добавка помогла вернуть нормальное зрение, хоть уже и началось ухудшение. Принимаю это средство курсами и уверенна, что могу не беспокоиться о состоянии зрения.

    #8751

    Инга

    Я тоже маме покупала БАД «Черника-форте». Судя по состоянию её зрения, оно значительно улучшилось. С этого можно сделать вывод, что данный препарат и вправду действенный.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности