БАДы для улучшения работы мозга


В этой теме 11 ответов, 1 участник, последнее обновление  Влад 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8602

    Юлия

    С недавних пор начала замечать за собой, что стала постоянно забывать то одно, то другое, постоянная усталость, которая уже перешла в хроническую, никогда не оставляет меня. Мозг просто отказывается работать в таких условия. Как мне ему помочь, что полезного пропить, чтобы улучшить его работу?

    #8632

    Кира

    Не нужно сразу задумываться в такой ситуации о препаратах. Вашему мозгу, прежде всего, необходим свежий воздух и отдых, ну и плюс здоровый сон. А чтобы получить спокойствие, попейте чай с мятой и валерьянку.

    #8649

    Александр

    На сколько я знаю, есть БАДы, которые состоят из натуральных веществ, способных активизировать работу мозга. Можете о них поспрашивать в аптеке, так как название Вам не скажу, сам такое не применял. Ну а для улучшения концентрации внимания нужен отдых.

    #8677

    Мария

    Отдых и здоровый сон — ваши самые лучшие доктора. Можно, конечно, пропить общеукрепляющие БАДы, но мне кажется, что на биологические добавки, как и на медикаменты, налегать не стоит.

    #8683

    Игорь

    Есть много препаратов, улучшающих работу мозга. Очень часто встречаю рекламу таких, только для школьников, поэтому уверен, что есть что-то подобное и для взрослых. ну а при нежелании принимать таблетки можно просто начать питаться теми продуктами, которые полезны для мозга.

    #8703

    Валерия

    Я вот абсолютно недавно читала статью, что для улучшения памяти и работы мозга нужно есть продукты, которые похожи на очертание этого органа — первым делом это грецкие орехи. Конечно, не уверенна, что сразу поможет данное средство, но попробовать можно.

    О том какие БАДы, витамины и минеральные вещества могут помочь можно почитать здесь:
    ПРИМЕНЕНИЕ БАДОВ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ НАРУШЕНИЙ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
    Посмотреть соответствующие препараты можно здесь:
    Рейтинг БАДов для головного мозга.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8735

    Марина

    Я уверенна, что в вашем случае точно не будет лишним пропить комплекс витаминов и минералов. Они влияют на работу всего организма самым положительным образом и точно не навредят.

    #8742

    Инна

    Я, конечно, не хочу Вас пугать, но лучше обследуйтесь, дабы исключить опасные заболевания. Ну и побольше отдыхайте, а по поводу БАДов — можно пропить общеукрепляющие препараты.

    #8757

    Эля

    Что-то мне подсказывает, что автор данного оста давно не была в отпуске, и к тому же трудоголик. Нужно уметь отдыхать, потому что именно усталостью и вызваны все эти симптомы.

    #9006

    Илона

    Чтобы возобновить память, несомненно, можно пропить БАДы, которые в этом помогут. Вот только я больше предпочитаю таблетки, даже те, что предназначены для школьников — отлично помогают.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности