Как принимать аминокислоты при занятиях фитнесом?


Главная Форумы БАДы для спорта Как принимать аминокислоты при занятиях фитнесом?

В этой теме 11 ответов, 2 участника, последнее обновление  Оля 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8763

    Натали

    Не раз слышала о положительном влиянии аминокислот при занятиях спортом, но так как я не знаю ни пропорций, ни основного действия, то задаю вопрос здесь — как и в каких количествах применять аминокислоты при занятиях фитнесом?

    • Тема изменена 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  admin.
    #8784

    Саша

    Я постоянно принимаю аминокислоты, во время особых физических нагрузок, чтобы в организме не возникло их дефицита. Только у каждого их вида есть своя инструкция по применению и ее нужно четко придерживаться. Не советую пить все одинаково, так будет не много пользы для организма.

    #8797

    Жанна

    Саша говорит правду. Ни в коем случае нельзя пить разные аминокислоты по одной и той же схеме. Это может плохо отразиться на вашем здоровье. Так как разные аминокислоты совсем по разному усваиваются в организме и из-за этого нужен сугубо индивидуальный подход к их приему.

    #8807

    admin
    Хранитель

    Подробно и понятно об АМИНОКИСЛОТАХ

    Также, может быть интересно БАДЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И СПОРТА

    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  admin.
    #8835

    Инесса

    Я не могу без спортивного зала, он мне просто необходим, как воздух. А относительно приема аминокислот, как-то никогда не задумывалась, да и тренер никогда об этом мне не говорил. Вот прочитала все, что можно о них на сайте и поняла, что теперь нужно обязательно их попринимать.

    #8848

    Тамара

    Принимать аминокислоты очень важно для тех, кто занимается спортом. Ведь в нашем организме огромное количество разнообразных аминокислот, концентрацию которых нужно постоянно поддерживать на необходимом уровне. Не стоит этим пренебрегать и забывать об этом.

    #8861

    Инна

    А есть еще такие аминокислоты, которые помогают не ощущать усталость от занятий в спортивном зале, если говорить обычным языком. Я всегда их принимаю, так тренировка получается более эффективной, организм не истощается во время занятий.

    #8874

    Алена

    Ирина, а вы не можете подсказать, какие именно это препараты? У меня постоянно такое состояние после спортивного зала, как будто меня четверо колотили. Из-за этого никак не могу заставить себя туда ходить регулярно. Возможно, принимая их мне будет проще выдержать такие нагрузки?

    #8888

    Ирина

    К огромному сожаления я подсказать не могу, так как беременна и уже давно не была в спортивном зале, а упаковки не осталось. но вы не отчаивайтесь, вам смогут на этом сайте помочь, вам нужно только обратиться. Я именно так о них и узнала, здесь подсказали.

    #8901

    Марго

    А вы посмотрите в этой теме, есть подтемы, которые так и называются, по моему, тонизирующие бады перед тренировкой, или что-то в этом роде. Посмотрите их. Я уверена, что там точно найдется что*-то подходящее для вас, а если нет, то напишите там, вам подскажут.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности