Кто употреблял глюкофаж для похудения?


Главная Форумы БАДы для похудения Кто употреблял глюкофаж для похудения?

В этой теме 16 ответов, 4 участника, последнее обновление  Наталья Нестерова 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8765

    Алиса

    Как-то раз в журнале прочитала статью о похудении пари помощи Глюкофажа. Но так как о данном средстве там было сказано очень мало, оно меня заинтересовало. А прежде всего мне стало интересно то, реально ли оно такое действенное, как о нём пишут. Кто принимал, поделитесь опытом и впечатлениями.

    #8786

    Ирина

    Я даже и не слышала о таком препарате, хотя о способах и методах похудения я знаю очень много. Возможно это что-то из нового поколения препаратов для похудения, нужно будет внимательно присмотреться к этому вопросу, а вдруг это панацея при решении вопросов похудения.

    #8811

    admin
    Хранитель

    Настоятельно советуем ознакомиться со статьями по теме ПРИМЕНЕНИЕ БАДОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

    Также почитайте — весьма полезная информация:
    Рейтинг БАДов для похудения.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8824

    Алена

    Очень познавательные статьи и описания самих препаратов, с которыми можно здесь ознакомится. Я подобрала для себя много чего подходящего, что может поспособствовать моему похудению. Теперь осталось только начать курс приема.

    #8837

    Ангелина

    Пересмотрела все предлагаемые препараты, которые помогают побороть ожирение, и решила, что сегодня же займусь решением этого вопроса. Меня раньше сдерживало лишь то, что все препараты для снижения веса основаны на химическом составе, но эти бады, абсолютно безопасны и не имеют противопоказаний. Никакого вреда организму они не принесут.

    #8850

    Анна

    А я не очень сильно верю в то, что без химии одними только травками и корешками, которые представлены в составе всех биологических добавок, много жира не уберешь. Над этим нужно очень усиленно работать, а иначе ожидаемого результата можно и не дождаться.

    #8863

    Анюта

    Я принимала Глюкофаж и точно могу сказать, что это очень серьезный препарат, который никак нельзя употреблять просто так, когда самой захочется. Относительно его применения, ровно, как и всех остальных даже самых безобидных препаратов, всегда нужно консультироваться с доктором.

    #8876

    Кирилл

    Я тоже принимал препарат Глюкофаж и точно могу сказать, что это не БАД. Мне его прописал доктор при лечении сахарного диабета, поэтому он не такой уж и безобидный, как о нем привыкли думать. Возможно этих препаратов два и мы их путаем, но мне второй никогда не попадался на глаза.

    #8889

    Стас

    И я при диабете его принимал, он реально мне помог, но я даже не задумывался бад это или нет. мне нужно было просто чтобы препарат был хороший и помогал. Советую прежде, как его принимать все же с доктором посоветоваться, а то мало ли что может быть, возможно у него есть противопоказания?

    #8903

    Василий

    В любом случае, чтобы вы не начинали принимать нужно советоваться с доктором. Только глупые люди пытаются сами себя лечить и не обращают на советы обратится к врачу никакого внимания. Я не из тех. Все всегда по несколько раз проверяю и переспрашиваю.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности