Какие БАДы, витамины принимать мужчинам для зачатия ребенка


Главная Форумы БАДы для мужчин Какие БАДы, витамины принимать мужчинам для зачатия ребенка

В этой теме 16 ответов, 3 участника, последнее обновление  Наталья Нестерова 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8924

    Михаил

    Кто может подсказать, какие БАДы, витамины принимать мне для зачатия ребенка? У нас с женой никак не получается зачать ребенка. Все уже проверили, оба здоровые, а как до дела доходит, так никак не получается. Может витаминов не хватает? Уже не знаю, что и думать.

    • Тема изменена 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8933

    Федор

    У нас была аналогичная ситуация. Нам тоже ничего не помогало, но мы не отчаивались и вот, дочке уже 5 лет. Мы обратились к специалистам, которые могут подсказать не лечение, ведь мы было здоровы, а как можно стимулировать оплодотворение природными компонентами. Нам помогли. Могу посоветовать, куда обратится.

    #8934

    Михаил

    Я вам буду очень благодарен за любую информацию. Можете быть уверены, что мы все сделаем так, как вы нам посоветуете. Нам очень хочется иметь деток. Жду дальнейших инструкций.

    #8951

    Федор

    На этом сайте есть прекрасные специалисты, которые помогают людям с разными проблемами. Мы сюда обратились и нам помогли. Только нужно все очень подробно описать, ничего не упустив, чтобы у специалиста была полная картина вашего состояния. Они подбирают необходимые препараты.

    #8961

    Кирилл

    А как можно так подобрать препарат только по словесному описанию проблемы? Не видя пациента и не делая никаких анализов? Я бы не стал доверять таким докторам, а то еще хуже сделают. Нужно все проверить, а потом только доверять себя в их руки. Будьте аккуратны.

    #8969

    Антон

    А это не лекарства вам будут прописывать или подбирать, которые могут принести вред организму, а биологически активные добавки. Разница между ними очень существенная. Компоненты, которые есть в их составе не могут причинить вам вред. Они все природные и натуральные. Они только помогают.

    #8981

    Анна

    Мне кажется, что одними бадами вашу проблему не решить. Нужно постоянно интересоваться новинками в медицине. Там могут что-то стоящее придумать. Бады, конечно хорошо, но это не панацея. Для поддержания уровня витаминов в организме, конечно, сойдет, но не более.

    #8996

    Слава

    Не нужно так категорически настаивать на том, что бады не помогут ему. Возможно именно из-за того, что имеется дефицит какого-то витамина или микроэлемента у него и не получается зачать. Вот начнет пить и все восполнить и детеныш появится.

    #8997

    Михаил

    Спасибо ребята. Вы здесь столько всего мне насоветовали, что даже надежда на хороший исход появилась. Мы с женой обязательно всеми вашими советами воспользуемся, ведь так хочется настоящую полноценную семью.

    #9007

    Юлия

    Лучше обратитесь к специалисту, который поможет Вам и назначит необходимые БАДы, или какое-то другое средство. ну и плюс не нужно нервничать и употреблять спиртное, а так же необходимо отказаться от спиртного.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности