Витамины и бады для кожи рук


Главная Форумы БАДы для красоты Витамины и бады для кожи рук

В этой теме 13 ответов, 2 участника, последнее обновление  Наталья Нестерова 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8926

    Ира

    Не секрет, что возраст женщины выдают руки. Как их сохранить в таком состоянии, чтобы этого не случилось? Я уже с ранних лет начинаю задумываться над этим вопросом. Хочу начинать пить полезные вещества, которые способны улучшить состояния кожи рук. Только еще не определилась, что именно мне пропить?

    #8937

    Марго

    Как я вас понимаю. Я тоже стараюсь не упустить момент, когда уже будет поздно пить бады. В основном, я стараюсь пить препараты, которые в своем составе содержат куэнзим Q10. Он очень хорошо работает на омоложение кожи не только рук, а всего организма в целом.

    #8944

    Валя

    Вы советуете прекрасные препараты. Я только такими и спасаюсь. Мне тоже не безразлично, как будут выглядеть мои руки через не столь уж долгое время. Нужно всегда оставаться в форме. Это, на мой взгляд самая главная задача женщины.

    Посмотрите здесь:
    БАДы для кожи рук.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8953

    Елена

    Препарат «КАПИЛАР» очень хорошо действует на организм. Он способен защитить организм от преждевременного старения, замедляя его динамику. Только его нужно принимать не короткий период и постоянно придерживаться инструкции. Я только им и спасаюсь, больше ни на что не надеюсь

    #8962

    Оля

    А вы уверены,, что он точно помогает? Просто вы так о нем написали, что он чуть ли не может решить все проблемы старения человечества? Может он и способен немного этот процесс замедлить, но не более того, мне так кажется.

    #8971

    Елена

    Нет, он, конечно, не решает проблему старения совсем, но помогает долгое время ее приглушать, и вы будете себя чувствовать намного моложе и красивее. Это главное, ведь чувство того, что мы не поддаемся старости, может нас просто окрылить.

    #8982

    Жанна

    Это уж точно. Стоит человеку себе в голову что-то вбить, поверить в это и вы уже уверены, что так оно и будет. Никогда не удавалось человеку, который уверен в том, что он здоров и к нему не прицепится ни одна болячка, сильно заболеть. Никогда не нужно отчаиваться, вот, что я вам скажу.

    #8994

    Марго

    Бад «Витаамин с янтарной кислотой» прекрасно справляется с функцией омоложения организма я использую уже очень длительное время и он меня никогда не разочаровывал. Результат его действия видно посторонним людям, которые не перестают делать мне комплименты относительно моего внешнего вида и молодого лица.

    #8995

    Марина

    Нужно будет обязательно попробовать на себе. Только одно мне не понятно, а из чего он может такого состоять, что и эффект очень хороший имеет и стоит не дорого, доступный для всех людей получается?

    #9009

    Оксана

    Я начала применять для кожи рук витамин Е. Просто втираю его в кожу, или добавляю к кремам. Мне помогает отлично, кожа становится нежной и гладенькой.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности