Чай для похудения. Какой выбрать?


Главная Форумы БАДы для похудения Чай для похудения. Какой выбрать?

В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление  Инна Польская 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8928

    Вераника

    Сейчас очень много препаратов, которые способствуют похудению, только нужно найти тот, который самый самый действенный окажется. У меня с весом не совсем критическое положение, хочу только чаек попить, чтобы организм почистить. Что можете посоветовать, какой бы был наилучшим в моем случае?

    #8939

    Ната

    На этом сайте огромный выбор бадов, в том числе и для похудения. Я перепробовали=а таких чаев очень много и все они одинаково эффективны. Вам нужно только выбрать, какой вкус вам будет более приятен. Они есть на любой выбор. Посмотрите и определитесь для себя.

    #8946

    Рита

    Я пила, по моему, чай  «Похудейка». Он состоит только из природных и натуральных компонентов, что очень хорошо влияет на ваш организм и не вызывает ни каких аллергических реакций.  Мне он и по вкусу нравился. Там есть разные с малиной или смородиной. Есть экзотические фрукты.

    #8955

    Рима

    Прекрасный выбор. Я тоже употребляла этот чай. Только он такой вкусный, что у меня складывалось впечатление, будто я не худею, а наслаждаюсь своим любимым напитком после тяжелого рабочего дня. Советую вам тоже его попробовать. Не пожалеете, если попробуете.

    #8964

    Света

    Я вас прекрасно понимаю. Это очень хороший чай. Я пила его длительное время. Он мне помогал постоянно чувствовать себя легко и не ощущать чувства голода. Он притупляет аппетит, а это очень важно для тех, кто пытается похудеть.

     

    #8973

    Екатерина

    Серьезно, а вы уверены в том, что он притупляет чувство голода? Для меня это очень актуальный вопрос. Я начала ходить на фитнес, и там мне тренер сказал, как правильно и что кушать. Основное условие- это сократить порции, а мне никак не удается побороть чувство голода.


    Чаи можно посмотреть здесь:
    Каталог чаев для похудения.

    Также почитайте — весьма полезная информация по похудению:
    Применение бадов для похудения.
    Рейтинг БАДов для похудения.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8974

    Лида

    Он помогает. В его состав входят разные тропические составные вещества, природные, конечно, что они способствуют преодолению чувства голода. Я на себе испытала и этот чай, и многие другие, эффект очень хороший. ВЫ не заметите того, как ваша порция пищи уменьшиться и станет совсем, как у птички. Удачи

    #8998

    Света

    Бад «Натуральный чай» меня очень выручает в тех случаях, когда мне нужно скинуть пару килограммов. Его не нужно принимать постоянно, а только курсами, но эффект от этих курсов очень значительный. Его видят все окружающие. Бад для работы почек очень полезен. Советую

    #8999

    Таня

    А почему его нельзя принимать постоянно? У него что, много побочных эффектов? Мне кажется, что принимая его постоянно, вы будете себя всегда прекрасно чувствовать и будете в хорошей форме.

    #9008

    Инна

    Я тоже пила очень много чаёв для похудения, вот только действие от них разное — одни действуют как слабительное, другие — как мочегонное, ну а там смотрите сами, какие вам больше подойдут.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности