Лён для желудка и кишечника


Главная Форумы БАДы для здоровья Лён для желудка и кишечника

В этой теме 15 ответов, 3 участника, последнее обновление  Наталья Нестерова 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8931

    Марина

    Добрый вечер. У меня хронический гастрит, который постоянно дает о себе знать. Его лекарствами особе не полечишь, становиться еще хуже, начинаются боли, а вот биологическими добавками, как мне кажется, можно ситуацию исправить. Что можете сказать о льне? Как он помогает или нет в подобных случаях?

    #8941

    Алена

    Я постоянно завариваю семена льна, так как этот отвар имеет обволакивающий эффект и очень хорошо влияет на состояние вашего кишечника. Меня только это и спасает весной и осенью, когда обостряется гастрит.

    #8948

    Варя

    А тоже очень долгое время заваривала эти семечки, но потом мне дочка посоветовала бад из них, но они уже прессованы в таблетку, что очень удобно для приема. Эффект от них точно такой же, как и от отвара, а мороки с приготовлением совсем никакой. Советую

    #8957

    Ирина

    А как может таблетка действовать так же как и отвар? Ведь вся суть отвара из семян льна-это его обволакивающая способность. А таблетку проглотил, и все, ничего она не способна обволочь. Мне не сильно понятно это. И не очень верится, что таблетки помогают.

    #8966

    Ирина

    Добавка действует. Ведь главная заслуга льна состоит в том, чтобы обволакивать стенки желудка полезными компонентами, а не самим отваром. Он не держится в желудке, а проходит дальше по кишечнику, а именно полезные компоненты остаются и обволакивают желудок.

    Почитайте про лён в показаниях к применению:
    БАДы с льном.
    Также гдяньте на БАДЫ и от воспалительных процессов в ЖКТ:
    Рейтинг БАДов для желудка и кишечника.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8977

    Стас

    НЕ понимаю, о чем вы здесь спорите? Нужно брать и пробовать. А потом написать свой реальный результат: помогло или нет, стоит его начинать пить, или не стоит денег выбрасывать? Я, лично, так и собираюсь поступить. Нашел уже этот препарат, купил и начинаю пить.

    #8990

    Марк

    Моя жене его пила при язве желудка, так ей эффект от приема очень нравился. Состояние ее желудка значительно улучшалось , а главное то, что такие препараты не вызывают привыкания и аллергии. Ведь сегодня очень много людей, которые не могут принимать лекарства именно по этой причине.

    #8991

    Катя

    Согласна с вами полностью. Именно по этой причине я не могу нормально пролечить свой кишечник. Только начну что-то принимать, так сразу высыпает сыпь противная. Вот теперь попробую этот бад, возможно он поможет, хочется очень надеятся.

    #9014

    Ирина

    Вот по поводу БАДов из льна ничего не могу сказать, но я принимала семена льна, залитые кипятком. Образуется жидкость, похожая на кисель, которая очищает и желудок и кишечник.

    #9018

    Юлия

    Ирина, я много слышала о таком средстве. Можете подсказать, вот этот отвар нужно процеживать, или пить необходимо с семенами? И как долго и часто его нужно принимать, чтобы получить хоть малейший эффект?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности