Витамины и добавки для зачатия. Что пропить?


Главная Форумы БАДы для женщин Витамины и добавки для зачатия. Что пропить?

В этой теме 20 ответов, 6 участников, последнее обновление  Валерий Лозинский 5 года/лет назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9211

    Вероника

    Мы с мужем давно хотим ребенка, но вот решились на этот серьезный шаг совсем недавно и пока что ничего не получается. Может какие-то витамины или биологические добавки пропить, чтобы получилось зачатие? Кто что применял в подобном случае, дайте советы.

    #9228

    Диана

    Я для зачатия применяла фолиевую кислоту и витамин В6. Благодаря этому уже через пол года мы с мужем  узнали замечательную новость о том, что мы скоро станем родителями, хотя до этого почти год был безрезультатных попыток.

    #9229

    Галина

    Я тоже применяла фолиевую кислоту и комплекс витамин, содержащий витамины  С, А, Е, группы В и цинк. Эффект тоже оказался положительным. Так что главное не отчаиваться и делать всё возможное.

    #9241

    Наталья

    Есть специальные комплексы витамин, которые могут помочь исправить проблему зачатия. Вот именно их лучше поспрашивать в аптеке.

    Не лишними будут профилактические меры по общему улучшению состояния здоровья!
    Рейтинг БАДов для иммунитета.
    Рейтинг общеукрепляющих БАДов.
    Рейтинг БАДов, витаминов, минеральных комплексов.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9242

    Богдана

    Если не получается зачать ребенка, то лучше пройти специальные обследования и если нужно, Вам назначат специализированное лечение. Ведь нельзя вот так наугад быть уверенным в чём же именно проблема.

    #9256

    Ольга

    Для решения нашей деликатной проблемы мы с мужем обратились к врачу, который прописал нам витамины группы А,В,Е,С и фолиевую кислоту. И вот спустя всего три месяца мы смогли порадовать наших родителей тем, что сами скоро станем родителями, а они получат статусы бабушек и дедушек.

    #9257

    Марина

    Не так давно моя подруга говорила, что никак с мужем не могут зачать ребенка. После обследования у доктора, начала принимать фолиевую кислоту и очень точно выполнять все предписания и рекомендации врача. А вчера она по секрету поделилась, что скоро поедут с мужем выбирать каляску. так что никогда не нужно терять надежду.

    #9275

    Вероника

    Заниматься самолечением и слушать советов совершенно посторонних людей в таком деликатном деле, я бы вам не советовала. Ведь все указанные средства имеют индивидуальный ефект для каждого. Лучше обратиться в специальное заведение к специалисту.

    #9276

    Марта

    Когда мы с мужем решили, что пора сделать самый серьезный шаг в жизни мы пошли на консультацию к врачу и он мне назначил «Элевит Пронаталь». Этот препарат восполняет недостаток витаминов и микроэлементов необходимых для здорового зачатия. А спустя почти два месяца мы узнали самую прекрасную новость.

    #9277

    Людмила

    Почти полтора года мы с мужем безуспешно пытались зачать. После обследования мне назначили фолиевую кислоту с витаминным комплексом. И вот не прошло и двух месяцев, как мы узнали, что совсем скоро наша мечта стать родителями исполнится.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности