Проблемы со щитовидкой. Кто что принимает?


Главная Форумы БАДы для здоровья Проблемы со щитовидкой. Кто что принимает?

В этой теме 18 ответов, 3 участника, последнее обновление  Наталья Нестерова 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9216

    Марина

    У меня недавно начались проблемы со щитовидной железой. Я знаю, что с этим шутить нельзя, вот и хочу исправить ситуацию. Подскажите пожалуйста, кто что принимал в таких случаях. Интересуют как БАДы, так и медикаменты.

    #9227

    Татьяна

    Я при гипертиреозе применяла БАД «Лецитин». Эффект был заметен уже спустя 2 недели. Но я больше применяла это препарат в виде общеукрепляющего и вспомогательного средства.

    #9236

    Ирина

    Я принимала БАД Суперкомплекс для того, чтобы избавиться от проблем со щитовидной железой. Данный припарат максимально витаминизированный и содержит необходимую норму йода.

    #9237

    Соня

    А кто-то принимал витаминизированный БАД Мега Хел? Мне посоветовали данный препарат, но я очень сомневаюсь в его актуальности. Можете ли подсказать, какое действие он оказывает.

    #9245

    Наташа

    А вот лично мне помог Йодомарин исправить ситуацию. Уровень йода уравновесился и стало всё нормально. Но так как могут быть и другие заболевания, то лучше препараты пусть назначает врач.

    Выбрать можно здесь::
    Рейтинг БАДов для щитовидной железы.
    А также, обратите внимание на йодосодержащие БАДы:
    Рейтинг БАДов содержащих йод.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9267

    Мария

    Действительно, препарат «Йодомарин» исправил мою проблему со щитовидной железой. Проблемы со здоровьем начались довольно давно, но как бывает, о себе вспоминаешь в самый последний момент. Даже не думала  что это «происки» щитовидной, но спасибо доктору и Йодомарину, мое здоровье теперь в полном порядке.

    #9268

    Софья

    Последнее время меня постоянно не покидало чувство усталости, была раздражительна. После обследования была удивлена, что это симптомы нарушения работы щитовидной желези. Витаминизированный БАД Суперкомплекс помог мне. Не прошло и двух недель как исчезла усталость и сонливость и перестала раздражаться из-за мелочей.

    #9288

    Валя

    А вот я принимала Суперкомплекс и результата я особого не увидела. И лишь когда перешла на Йодомарин, почувствовала положительные изменения, усталость и раздражительность исчезли, нормализовался сон и общее самочувствие улучшились.

    #9289

    Рита

    Конечно лучше что бы врач назначал препарат, но если вы знаете, что у вас проблемы со щитовидной железой и вам уже назначали лечение, то при появлении симптомов можно пропить йодосодержащее средство.

    #9308

    Марина

    Если у вас проблемы со щитовидной железой, то не стоит полагаться только на чьи-то советы, лучше обратится к доктору, который подберет средство специально для вас. Для меня таким препаратом стал «Лецитин».

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности