Какое средство от прыщей (акне) посоветуете?


Главная Форумы БАДы для красоты Какое средство от прыщей (акне) посоветуете?

В этой теме 19 ответов, 4 участника, последнее обновление  Екатерина Горячева 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9510

    Саша

    Очень прошу всех помочь мне в моей проблеме. Прошлым летом приехав с отдыха, заметила небольшие прыщики на лбу и щеках, но не придала этому значения, так как подумала мол смена климата и все такое, но спустя некоторое время прыщики не пропали, а даже больше распространились по лицу и стали больше, а некоторые даже немного побаливают, и все не комфортнее становиться показываться на людях. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как и чем лечиться. Так какое же средство от прыщей  и акне посоветуете?

    #9522

    Денис

    Да, прежде всего это очень не комфортная проблема, поэтому для ее решения я использовал средства «Делекс Акне» — очищающий лосьон и гель от угрей. И спустя уже неделю был заметен результат — покраснение кожи уменьшилось, а самих прыщиков стало меньше.

    #9533

    Света

    Очень долгое время  пыталась избавиться от прыщей на лице, поскольку чувствовала себя очень не комфортно, перепробовала много средств, и уже начала впадать в отчаяние, потому как никакого результата не было, но случайно услышала про «ACNE STOP GEL» и уже спустя почти полторы недели уменьшилось не только покраснение кожи, но и угревая сыпь на лице.

    #9536

    Надежда

    С такой деликатной проблемой я бы вам советовала сходить к хорошему дерматологу, ведь причин появления высыпаний может быть очень много, а используя то что не знающие люди предлагают может устранить лишь косметическую проблему, но не устранить причину их появления.

    #9537

    Юля

    Моя подруга посоветовала мне попробовать очищающий гель от угрей «АКНЕ» (доктора Тайса), может я бы и не стала прибегать к ее совету, если бы не видела на что он способен, так как передо мной его использовала моя подруга, и мне, и ей он помог справиться с нашей проблемой.

    #9554

    Марта

    Я несколько лет страдала от прыщей, которые также появись после отпуска на море. Пыталась лечиться разными препаратами и мазями, но реальный результат получила только после применения «Зинерит». Приготовленный раствор храниться до пяти недель, но как оказалось мне потребовалось чуть больше времени и я избавилась от ненавистных прыщей.

    #9555

    Людмила

    А я несколько месяцев умывалась очищающим лосьоном «Делекс акне», для того что бы закрепить результат, но первый эффект был виден уже спустя полторы недели — новые прыщи перестали появляться, а те что были начали подсыхать, а также уменьшилось покраснение.

    #9580

    Руслана

    Будучи в подростковом возрасте я как многие столкнулась с проблемой прыщей и акне. Тогда мне на помощь пришел крем «ANTI-ACNE CREAM». Только благодаря ему я смогла справиться с этой проблемой, которая доставляла уйму неприятностей и дискомфорта.

    #9581

    Вита

    Я также использовала очищающий лосьон для умывания «Делекс акне», вот только результат я заметила намного раньше, так как прибегла к его помощи  как только заметила неладное. Уже спустя неделю покраснение на лице значительно уменьшилось и это стало только стимулом в борьбе за чистую кожу лица.

    #9582

    Юра

    Появление прыщей не происходит само по себе есть какая-то причина, поэтому для начала нужно обратиться к доктору, что бы узнать первопричину их возникновения. А так же стоит пересмотреть рацион, так как немаловажную роль играет то, что мы едим, у вас может попросту быть аллергия на какай-то продукт, которая проявляется подобным образом.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности