Препараты от остеохондроза


В этой теме 15 ответов, 1 участник, последнее обновление  Владимир 7 года/лет назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9513

    Анна

    Несколько лет назад начала чувствовать боль в спине. Сходила на прием к врачу, он поставил диагноз — остеохондроз, назначил лечение. Все что было прописано я выполнила точь-в- точь, но через некоторое время боль снова вернулась. Хочу узнать, кто-то сталкивался с таким заболеванием, может знаете действительно действенные препараты от остеохондроза?

    #9521

    Денис

    Могу посоветовать вам «Пенталгин» очень действенное болеутоляющее средство. К сожалению, данное заболевание не очень поддается лечению, поэтому остается только снимать болевые ощущения и «Пенталгин» с этой задачей справляется просто замечательно.

    #9530

    Ксюша

    У меня дедушка тоже страдает от этого заболевания и так же принимает «Пенталгин», он замечательно снимает болевые ощущения и возвращает возможность нормального передвижения. Но подобное заболевание практически не лечится, поэтому необходимо принимать препарат курсами пару раз в год.

    #9531

    Дмитрий

    Я для лечения остеохондроза принимаю препарат «Реписан». Его мне посоветовали как хорошее средство при заболеваниях опорно-двигательной системы. «Реписан» оказывает регенерирующее действие, а так же противовоспалительное, тем самым уменьшая боль при движении. Я его теперь тоже рекомендую своим знакомым.

    При остеохондрозе могут помочь Бады для костей суставов:
    Рейтинг БАДов для костей и суставов.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9532

    Женя

    Я при обострении остеохондроза также принимаю Пенталгин. Это просто замечательное средство, пару приемов и боль уходит, возвращается нормальная возможность двигаться. Еще хорошо, что принимать его можно курсами, мне достаточно пропить его весной и осенью, что бы поддерживать нормальное состояние.

    #9552

    Ольга

    Это очень неприятное заболевание, так как вы лишаетесь возможности нормально передвигаться. Поскольку сама страдаю от остеохондроза, то как никто понимаю вашу проблему, и все же хочу посоветовать вам препарат, который мне помогает в борьбе с остеохондрозом — «Хондроитин-Акос».

    #9553

    Михаил

    У моей жены тоже диагностировали остеохондроз. Ей прописали принимать «Реписан», который имеет противовоспалительное и регенерирующее свойства, тем самым снимает болевые ощущения в период обострения и способствует восстановлению пораженных участков.

    #9573

    Максим

    Все же лечение такого заболевания лучше оставить специалистам, и если не помог один комплекс препаратов то нужно назначить другой. По себе знаю как неприятен остеохондроз и поэтому могу предложить вам попробовать инъекции Хондроитин Сульфат, он способствует выработке природной жидкости, которая смазывает поврежденные поверхности.

    #9574

    Евгения

    Многие в наше время сталкиваются с таким заболеванием, поэтому заниматься самолечением категорически не рекомендую, так как это очень серьезное заболевание. Если не помог один доктор, нужно обратиться к другому или третьему, ведь проводить лечение лучше плд наблюдением специалиста.

    #9593

    Женя

    После травмы колена у меня развился остеохондроз коленного сустава и периодическая острая боль очень утомляла и не давала спокойно передвигаться. Для уменьшения болевых ощущений и лечения остеохондроза я принимал «Хондроитин-акос», который в буквальном смысле поставил меня на ноги.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности