БАДы для улучшения памяти


В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление  Екатерина Горячева 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9072

    Катя Васильевна

    В последнее время меня стало пугать то, что я всё забываю, точнее не всё подряд, а многие важные моменты из жизни. Боюсь, что в дальнейшем память так и продолжит ухудшаться, а чтобы этого не случилось, я готова применять любые препараты. Вот поэтому и подумала остановить свой выбор на БАДах. Посоветуйте, какие лучше всего помогают восстановить память.

    #9079

    Настя

    У моей мамы были некоторые перебои в памяти, вот только она выбрала медикаментозный метод лечения. А Вам лучше всего, конечно, проконсультироваться с врачом.

    #9097

    Ирина

    Можно обойтись и без медикаментов. Ведь много трав, которые могут помочь справиться с плохой памятью, улучшить работу мозга. А как я считаю, таблетки — это вообще последний вариант.

    #9098

    Алина

    В разделе «Здоровье» я видела БАДы, которые могут Вам помочь в решении данной проблемы, посмотрите там и подберите наиболее подходящее средство.

    О том какие БАДы, витамины и минеральные вещества могут помочь можно почитать здесь:
    ПРИМЕНЕНИЕ БАДОВ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ НАРУШЕНИЙ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
    Посмотреть соответствующие препараты можно здесь:
    Рейтинг БАДов для головного мозга.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9119

    Настя

    Есть комплексы витаминов, разработанные специально для школьников и студентов, которые помогают улучшать память. Может именно такие и вам попробовать, вдруг помогут улучшить ситуацию.

    #9140

    Альбина

    Вот по поводу препаратов для улучшения памяти для школьников хочу добавить — принимала и сама данные препараты и заметила существенное улучшение, так что и вправду возьмите это на заметку.

    #9141

    Юлия

    Ну есть специальные препараты не только для школьников и студентов, а и для людей более взрослого возраста. Моя бабушка тоже применяла такие препараты и они ей помогали сохранять полезную и нужную информацию в голове.

    #9164

    Ксения

    Я применяла для улучшения памяти и работы мозга таблетки «Сиднокарб». Не знаю, они ли это повлияли, но память и вправду улучшилась.

    #9187

    София

    Гинкго  — препарат, который помогает замечательно справиться со сбоями в памяти и в работе мозга, улучшается общее самочувствие и налаживается процесс мышления. Принимаю его достаточно длительное время, пока только положительно впечатление.

    #9188

    Татьяна

    А этот Гинкго имеет какие-то противопоказания? А то я вот заметила за собой, что память становится хуже, могу забыть элементарные вещи, а потом от этого страдаю, хочу попробовать этот препарат.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности