БАДы и витамины для кожи лица и шеи.


Главная Форумы БАДы для красоты БАДы и витамины для кожи лица и шеи.

В этой теме 22 ответа, 6 участников, последнее обновление  Анастасия Симакова 5 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9212

    Алла Ивановна

    Девушки и женщины, посоветуйте пожалуйста, что можно применять для улучшения внешнего вида кожи лица и шеи? Слышала, что можно принимать специальные витамины, или БАДы, но я в них совсем не разбираюсь, поэтому не могу сделать выбор. Подскажите, пожалуйста и посоветуйте, кто что применял.

    #9224

    Татьяна

    Для кожи лица и шеи очень полезным будет витамин Е, а так же можно применять БАДы, содержащие в своём составе коэнзимы, которые будут положительно влиять на внешний вид кожи, разглаживая мелкие морщинки.

    #9234

    Оля

    Маска «Премиум» очень хорошо действует на кожу лица и шеи — разглаживает её, делает мягкой и шелковистой. Тем более в ней содержится много витаминов, которые отлично питают кожу.

    #9235

    Вика

    Ещё очень хорошее действие оказывает сыворотка «Коллаген», которая подтягивает кожу, делает её более упругой и улучшает эластичность, благодаря чему все морщины исчезают.

    #9258

    Алла

    Моя свекровь пользуется препаратом «Коллаген», говорит что это просто чудо-средство. Ну и по ней конечно заметно, мелкие морщинки пропали, кожа стала мягкая и шелковистая. Лицо буквально сияет изнутри.

    #9259

    Оксана

    Для ухода за кожей лица и шеи использую исключительно жидкий витамин Е. После нескольких применений кожа становится нежной и упругой, тон лица выравнивается, а морщинки разглаживаются и становятся почти незаметными.

    Антиоксиданты улучшают состояние кожи и витамин Е как раз и является антиоксидантом.
    Каталог препаратов с ВИТАМИНОМ Е. Аналоги.

    Но, витамин Е это лишь один их антиоксидантов, есть соответствующие БАДы включающие в свой состав набор антиоксидантов, витаминов,минералов и других полезных для кожи веществ.
    Рейтинг БАДов антиоксидантов.
    БАДы для кожи лица.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  admin.
    #9260

    Инна

    А я вот однажды попробовала витаминную маску для лица и шеи «Вилента» и с тех пот пользуюсь только ею. Она очень проста и удобна в применении, а содержащиеся в ней витамины насыщают кожу придавая ей упругость и шелковистость.

    #9278

    Ксюша

    Могу вам посоветовать свое любимое средство — маску для лица и шеи «Витамин С». Эта маска отлично увлажняет кожу лица и шеи, придает ей упругость и сияющий вид, насыщая клетки кожи кислородом, защищает ее от вредного воздействия солнечных лучей и окружающей среды.

    #9279

    Анна

    Я также хочу вам посоветовать витамин Е. Здесь писали что применяют его в жидком виде, это наверное для наружного применения, но я предпочитаю в капсулах. Именно нехватка этого витамина в нашем организме делает кожу лица и шеи такой непривлекательной.

    #9297

    Юлия

    Я также использовала маску «ПРЕМИУМ» и эффект был просто потрясающим. Кожа лица и шеи стала упругой, шелковистой, она как бы светится изнутри здоровьем и красотой. К тому же витаминный состав маски отлично омолаживает.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности