БАДы и витамины для сосудов. Подскажите.


Главная Форумы БАДы для здоровья БАДы и витамины для сосудов. Подскажите.

Помечено: 

В этой теме 18 ответов, 19 участников, последнее обновление  Алексей Миронов 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9681

    Strateg Strateg
    Участник

    Всем известно , что малейшее нарушение в проходимости кровеносных сосудов в организме, может привести к крайне негативным последствиям. В связи с этим моя мама постоянно принимает препараты «очищающие» сосуды, которые не позволяют холестерину и другим опасным веществам накапливаться в сосудах. О медицинских препаратах, предназначенных для этой цели, можно узнать у врача, но сейчас мне интересно есть ли БАДы и витамины для сосудов? Подскажите.

    #9684

    Arina Arina
    Участник

    Очень опасны для сосудов холестериновые бляшки, поэтому для снижения риска их образования, я принимаю препарат «Анти Холестерин», который не дает избыточному холестерину накапливаться в сосудах.

    #9692

    Nilia Nilia
    Участник

    А у меня мама принимает капли «Вербена чистые сосуды», которые способствуют улучшению функционального состояния сосудов, сохраняет их эластичность и проходимость, а также снижает риск тромбообразования.

    #9702

    Tinea Tinea
    Участник

    Главный враг сосудов это холестерин, что накапливается в них, поэтому для поддержания сосудов в «чистоте» моя мама принимает «Атероклефит Био». Он не дает холестерину накапливаться в сосудах, сохраняет их проходимость и эластичность.

    #9714

    Mikato Mikato
    Участник

    Очень хорошим средством является «Софора +», в ее составе высокое содержание рутина, который способствует устранению ломкости сосудов, повышает их эластичность, а также положительно влияет на липидный обмен. Поэтому он очень эффективен при заболеваниях с повышенной возможностью возникновения кровоизлияний.

    Посмотрите ТОП-20 БАДов для сосудов и сердца и подберите себе подходящий именно Вам:
    Рейтинг БАДов для сердца и сосудов.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9717

    Halereli Halereli
    Участник

    У меня мама тоже принимает препарат «Антихолестерин», который способствует поддержанию эластичности сосудов, уменьшая их ломкость, способствует выведению вредного холестерина, и не дает образовываться бляшкам.

    #9730

    Hekate Hekate
    Участник

    Для того что бы поддерживать нормальное состояние сосудов и не волноваться по этому поводу,  я просто слежу за своим питанием, потому как очень сильно то что мы употребляем в пищу воздействует на наши сосуды.

    #9733

    Farma Farma
    Участник

    Согласна, что наша пища очень влияет на состояние сосудов, но что делать когда нарушен обмен веществ, ведь возникает дисбаланс и без препаратов просто не обойтись. Я принимаю «Вербена чистые сосуды» и очень довольна их действием.

    #9742

    Ursa Ursa
    Участник

    Я также недавно узнала о препарате «Вербена чистые сосуды» и сразу же начала его применять. А еще, как говорили предыдущие высказиватели, слежу за продуктами которые употребляю, поскольку многое зависит и от них.

    #9751

    Inga Inga
    Участник

    Моим спасением стал «Анти холестерин», который своим воздействием на организм, позволяет не накапливать излишки холестерина в сосудах, чем сохраняет их эластичность и предотвращает их ломкость.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности