Болит коленный сустав, что принимать?


Главная Форумы БАДы для спорта Болит коленный сустав, что принимать?

В этой теме 19 ответов, 5 участников, последнее обновление  Наталья Нестерова 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9370

    Стас

    Не могу сказать, что я очень уж активно занимаюсь спортом, но в спортзал хожу. И вот недавно появились сильные боли в коленном суставе, только не могу понять, что послужило причиной их возникновения. Посоветуйте, что можно принимать, чтобы избавиться от этих болей.

    #9377

    Виктор

    Смотря какой характер боли в суставе. С коленом вообще нужно себя вести предельно осторожно, иначе может быть много негативных последствий даже после легкой травмы. Так что лучше для начала сходите к врачу.

    #9400

    Игорь

    Можно применять обезболивающие, но только до тех пор, пока не будет возможности пройти обследование и выяснить, что же у Вас не так с коленным суставом. С этим шутки плохи, так что лучше и не начинать.

    #9401

    Лидия

    Если это банальное растяжение, то может помочь эластичный бинт. У меня бывает так, что подколенная связка побаливает, вот и отдаёт в колено, а фиксация помогает избавиться от этой боли.

    #9421

    Марина

    Боль в коленных суставах может быть разной, как и причины её вызывающие. Чтобы избавиться от дискомфортных ощущений можно использовать как народные методы, так и традиционные. Но лучше всё же посоветоваться с врачом.

    Полезные ссылки по теме:
    Рейтинг БАДов для костей и суставов .
    БАДЫ для тех, кто ведет активный образ жизни.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  admin.
    #9422

    Аля

    А вот я мало доверяю народным методам лечения, так как можно как помочь, так и навредить себе, особенно если не знаешь причину заболевания.

    #9437

    Таня

    Коленный сустав может болеть из-за того, что не хватает суставной жидкости, поэтому можно применять препараты, обеспечивающие поступление или образование этой самой жидкости.

    #9438

    Ева

    Но так же нельзя на обум гадать, из-за чего болит колено. Лучше обратиться к специалисту, чтобы он провёл обследование и назначил лечение. Вот тогда и положительный эффект от препаратов будет.

    #9458

    Кира

    У меня колено часто болит из-за растяжения связок под коленом. Вот как только перенапрягусь, так и боли не избежать. Применяю от этого фастум гель и эластичный бинт и наутро боли уже нету.

    #9459

    Игорь

    Лучше всё же обратиться к врачу, особенно если травма была получена в спорт зале, а то я знаю несколько случаев, когда даже операцию приходилось делать.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности