Чай для почек


Главная Форумы БАДы для здоровья Чай для почек

В этой теме 14 ответов, 3 участника, последнее обновление  Филипова 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9070

    Виталина

    В последнее время я очень много мучаюсь из-за заболеваний почек. Что только не предпринимала, и народные средства, и различные медикаменты, но результата нету. Вот и подумала, может лучше чаями попробовать полечиться, только не знаю, какие лучше применять. Подскажите, кто знает.

    #9080

    Виталина

    Всё зависит от того, какое именно заболевание почек у Вас. Если это воспалительные процессы, то можно попить чаи с мочегонным и противовирусным эффектом. И мне кажется, что в этом вопросе без врачебной консультации точно не обойтись.

    #9089

    Лариса

    В аптеках продаются специальные сборы трав — чаи, которые помогут в лечении почек. Вот только мне кажется, что если ситуация запущенная, то одними чаями не исправить положение.

    #9090

    Ната

    Ну почему же, мне наоборот кажется, что народные методы лечения более практичные и действенные. Можно медикаменты много применять, а пользы будет ноль. А в то время чаи и травы помогут.

    #9111

    Лена

    С почками шутить нельзя, так что лучше сразу обратиться к врачу за помощью. Ну а противовирусные чаи и такие, которые помогут снять воспаление можно в аптеке купить. Я пила нефрофит. Отлично почистила почки.

    #9132

    Мирослава

    Сейчас в аптеках столько чайов для почек продается, что просто глаза разбегаются, так что думаю, что не составит проблемы выбрать тот, который Вам подойдёт лучше всего. Ну и травами лечиться всё же лучше, чем антибиотиками.

    #9135

    Ира

    На вашем месте я бы для начала обследовалась в больнице, сдала анализы, мало ли какая проблема может быть с почками. Ну и самомстоятельно назначать лечение БАДами точно не стала бы.

    #9158

    Ксения

    Полностью согласна с предыдущими высказываниями — в аптеке сейчас можно купить любой сбор трав от любой болезни, поэтому просто решите что именно вам нужно улучшить и ступайте к фармацевту за подсказкой.

    #9159

    Лидия

    Ну от трав точно вреда не будет, но если ситуация запущенная, то есть вариант, что одними травами не справитесь. Но попробовать всегда можно. Мне нефрофит помогал в лечении воспаления почек.

    #9181

    Света

    Трава под названием Ортосифон тычиночный, или в народе Кошачий ус, помогает справиться с отёками почек, обладает мочегонным действием и очищает почки от всего вредного, прочищает мочегонные канальцы. Меня тоже почки часто беспокоят, так справляюсь при помощи этой травы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности