Чистка печени. Кто чем чистит?


Главная Форумы БАДы для здоровья Чистка печени. Кто чем чистит?

В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление  Бестъ Мед-Маркет 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8769

    Никита

    В мои 40 лет не удивительно, что начались проблемы с печенью, но это приносит мне массу дискомфорта. Подумываю о том, чтобы почистить печень естественными препаратами, возможно травами. Кто чем чистит, посоветуйте наиболее действенный способ.

    #8789

    Инна

    Мне очень сильно помогают разнообразные чаи, которые состоят только из травок, что не несут никакого вреда организму. В частности я пью бад «НАТУРАЛЬНЫЙ ЧАЙ» и эффект от него просто прекрасный, да и привыкания он не вызывает

    #8818

    admin
    Хранитель

    Для улучшения и профилактики зрения БАДы для поддержания функции печени -желчевыводящих путей и желчного пузыря

    Статьи по теме ПРИМЕНЕНИЕ БАДОВ ПРИ ОСТРЫХ И ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПЕЧЕНИ

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  admin.
    #8827

    Марина

    Я только Бадом «РАСТОРОПША С ВИТАМИНАМИ В1, В2, В6 В ТАБЛЕТКАХ» и спасаюсь. Он прекрасно очищает печень и желчные протоки, состояние после его применения становиться намного лучше. Иногда, я пропиваю еще и фито-чаи, которые только закрепляют полученный результат.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 12 мес. назад пользователем  admin.
    #8839

    Надежда

    А я могу посоветовать из собственного опыта препараты Фитос и Молочный чертополох. Они очень мягко воздействуют на вашу печень, не вызывают аллергии, высыпаний или еще каких-то нежеланных реакций. Мне они очень нравятся по своему составу и действию. Фито-чаи тоже хорошо помогают, согласна с вами.

    #8852

    Лена

    А эти препараты, которые Надежда принимала, можно принимать тем, у кого гастрит, а иногда и язва открывается? Мне бы не помешало печень почистить, но боюсь, что могу себе навредить самолечением.

    #8865

    Татьяна

    Думаю, что их можно принимать. Ведь они не содержат никаких химических веществ, а состоят исключительно только из природных компонентов. Правда не все травы можно принимать при ваших заболеваниях, но в таком случае нужно проверить на индивидуальную переносимость вами всех компонентов.

    #8878

    Наташа

    Точно сказала Татьяна. Не стоит забывать о том, что все препараты имеют, пусть самые крохотные и незначительные, но все же противопоказания. А гастрит это серьезное заболевание, которое не терпит того, чтобы принимали лекарства, не проконсультировавшись с доктором или занимались самолечением.

    #8892

    Тамара Петровна

    А вы не пробовали делать слепое зондирование. Эта процедура стара, как мир, но мне она в одно время очень помогала. Она не сильно затратная в финансовом плане, но эффективная, это я по себе точно могу сказать. Возможно вам тоже поможет и не надо будет ничего пить.

    #8905

    Арина

    Слепое зондирование -это уже прошлый век. Никто уже его не делает. Я даже где-то читала, что это не особо и полезно. Только люди, которые совсем не интересуются научными технологиями в медицине могут его по прежнему делать. Не советую его.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности