Что вы употребляли для укрепления волос?


Главная Форумы БАДы для красоты Что вы употребляли для укрепления волос?

В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление  Елена Крылова 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9066

    Маргарита

    Недавно обнаружила у себя проблему — волосы стали ломкими, сухими и на вид очень истощённые. Хотелось бы улучшить их состояние, пока они все у меня не повыпадали. Может кто посоветует здесь, на форуме, что можно применять для укрепления волос, а то уже и не знаю, что применить.

    #9083

    Жанна

    Как вариант укрепления волос — можно ополаскивать хной, но она может придать волосам рыжий оттенок. Так же в укреплении  очень помогает отвар из крапивы — тоже применять в виде ополаскиваний.

    #9087

    Анюта

    В разделе » БАДы для красоты» Вы сможете найти препараты, которые помогут улучшить состояние волос и укрепят так же ногти. Я применяла несколько БАДов и результат меня только порадовал.

    #9088

    Оксана

    А я привыкла принимать поливитамины и пользоваться народными методами укрепления волос, такими как отвар трав для ополаскивания, мытье яйцом и другие. На состояние волос пока что не жалуюсь.

    #9108

    Елена

    Мне тоже кажется, что именно народные средства (бабушкины) и есть самые надёжные и вреда точно не принесут. Я тоже в летний период оздоравливаю волосы и кожу при помощи отваров, а вот в зимнее время с этим посложнее.

    #9115

    Настя

    А я вот ещё слышала такую версию, что у волос есть свой уровень жизни, то есть длинна, до которой они выглядят замечательно, а дольше не растут и становятся ломкими. Может проблема именно в этом.

    Посмотрите БАДы для укрепления волос.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  admin.
    #9129

    Алина

    Для улучшения состояния волос можно попробовать пропить специальные комплексы витамин, это поможет улучшить состояние волос изнутри, так сказать. А ещё, как дополнительный способ,  пробовать народные средства и аптечными не брезговать.

    #9130

    Рита

    Как же я мучаюсь от сухости и ломкости волос, вот сейчас же пойду полоскать их и мыть всем возможным, может и улучшиться их состояние.

    #9151

    Инна

    Мне очень нравятся витамины Деакура, предназначенные специально для укрепления и роста здоровых волос. В применении они очень просты, но при этом достаточно эффективны.

    #9152

    Ксения

    А вот я начала недавно применять комплекс витаминов группы В, а то в весенний период волосы заметно ослабляются и становятся ломкими и некрасивыми, вот и оздоравливаю их подобным образом.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности