Гастрит народные средства. Подскажите.


Главная Форумы БАДы для здоровья Гастрит народные средства. Подскажите.

В этой теме 15 ответов, 4 участника, последнее обновление  VladimirNSP 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8768

    Игорь

    Пару недель назад у меня начал болеть желудок и, как оказалось, это гастрит. Травить себя медикаментами желания не имею, хотелось бы применять какие-то народные средства, которые наверняка помогут. Подскажите, что можно применять в данном случае?

    #8788

    Вера

    Не советовала бы я вам играться с народной медициной и своим здоровьем. Нужно обязательно показаться врачу, но попросить его, чтобы он прописал лечение не на основе химических препаратов, а на основе природных компонентов, которые присутствуют в составе биологических добавок.

    #8826

    Тамара

    Я свой гастрит вылечила постоянным и регулярным приемом биологических добавок, которые состоят их природных компонентов. Таких очень много, но подобрать их должен для вас специалист, так как у каждого человека свою структура заболевания и свой индивидуальный организм. Кислотности желудка разные и тд.

    #8840

    Наталия

    А как вы думаете, могут ли здесь подобрать или посоветовать к кому обратится для этого для того, что конкретно мне нужно принимать? Я у своего доктора начала спрашивать, но вижу, что он совершенно не компетентен в данном вопросе.

    #8851

    Виктор

    Здесь на сайте можно получить очень компетентную консультацию по вашему вопросу. Мне самому однажды понадобилась такая консультация, так мне очень помогли, все объяснили и подсказали, как лучше будет для моего здоровья. Ребята знают, как будет правильно.
    Посмотрит по ссылке, там БАДЫ и от воспалительных процессов в желудке и для улучшения состояния ЖКТ:
    Рейтинг БАДов для желудка и кишечника.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8866

    Игорь

    Да, к великому сожалению сейчас врачи не сильно интересуются тем, какие именно бады можно принимать вместо химических лекарств. Им просто не интересно. Ведь от продажи лекарств они получают свои четко оговоренные проценты и назначать что-то другое им совсем не выгодно.

    #8877

    Сергей

    К сожалению, но вы правы. Сегодня наша медицина превратилась в такой себе финансовый проект, на котором зарабатывают все, кому только не лень. А обычный пациент от этого страдает больше всех, так как не получает нормального и правильного лечения.

    #8893

    Марина

    Моя мама постоянно страдает от хронического гастрита, который то и дело, что воспалялся весной и осенью. Она спасалась тем, что пила заваренные семена льна. Только недавно я ей купила бад, который на этом компоненте сделан, так она была очень рада. Ведь эффект остался таким же замечательным, а мороки с приготовлением нет никакой.

    #8904

    Василий

    Спасибо за прекрасный совет.Я тоже постоянно завариваю отвар льна или просто сухую клетчатку пью, что тоже не очень удобно. Она рассыпается, дозу нормально невозможно отмерить. Теперь и я начну препараты со льном пить, проблем с его приемом явно поубавится.

    #8919

    Люда

    А я не лечу ничего народными методами. Сейчас такое время, что все болезни так мутировали, что даже насморк и тот не лечится обычным вареньем из малины. Его нужно препаратами лечить. Вот я и стараюсь всегда поддержать свой организм витаминами весь год, чтобы потом болезни протекали легче.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности