Какие препараты принимать при цистите


Главная Форумы БАДы для женщин Какие препараты принимать при цистите

В этой теме 17 ответов, 5 участников, последнее обновление  Мария Королёва 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8925

    Света

    Меня просто замучил цистит. Уже нету никаких сил терпеть это заболевание. Лечилась многими лекарствами, но ничего не помогает. Не проходит и месяца, как болезнь воспаляется снова. Вот думаю, а если у меня нехватка каких-то микроэлементов, которые необходимы для нормальной работы мочевой системы? Кто что мне может подсказать.

    #8935

    Лена

    Если мне не изменяет память, то цистит, это болезнь, которая поражаем мочевой пузырь и мочеиспускательные пути? Если это так, то постарайтесь найти для себя бады, которые смогут укрепить их при помощи витаминов и минералов, которые будут непосредственно на них влиять.

    #8936

    Рита

    Все правильно. Нужно обратиться к специалистам на этом сайте. Ребята вам смогут подобрать все необходимое. Они точно знают, что и из чего состоит. А то, если будете подбирать сами, то можете себе навредить. Ведь самая безобидная травка может оказаться очень коварной в определенных ситуациях.

    #8952

    Наташа

    Это точно. Мне однажды шиповник, отвар которого я пила некоторое время по совету подруги, такое сделал с почками, что еле откачали. После этого случая, я никогда не покупаю ничего для себя из препаратов, не проконсультировавшись с врачем по этому поводу.

    Также посмотрите БАД ОПТИМА и БАД ОПТИМАЛ

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8960

    Валя

    Ну вы и придумали. Шиповник -это очень серьезное лекарство и тем, у кого есть хоть самые маленькие проблемы с почками,  его принимать категорически нельзя, ну, или после предписаний доктора, четко придерживаясь его рекомендаций. Не шутите так больше, это очень опасно для здоровья.

    #8970

    Наташа

    Я уже потом поняла, что дров наломала. Теперь только то и делаю, что с докторами советуюсь. Ведь во второй раз так попасться не хочется. Вы знаете, оказывается, даже таким как я, с такими проблемами, здесь можно подобрать много чего полезного и совсем не вредного для организма.

    #8980

    Татьяна

    А сколько вам лет, извините за нескромный вопрос? Я тут подумала, что есть очень хорошие комплексы для пожилых людей, которые помогают всему организму. Там такие хорошие составы, что просто чудно, как так можно было все предусмотреть. Я с огромным удовольствие их принимаю и довольна несказанно.

    #8984

    Алина

    Такие комплексы существуют не только для людей преклонного возраста. Я совсем молодая девушка, но постоянно принимать их для того, чтобы постоянно восполнять запас полезных веществ для своего организма. Это очень удобно, не надо долго думать над тем, что пить, там все сбалансировано.

    #8985

    Арина

    А что вы конкретно принимаете? Можно с названием ответить, а то я никак не могу себе подобрать что-то такое полезное. Принимаю все витамины по отдельности, а это не очень удобно. Сложные схемы приема, которые невозможно запомнить.

    #8986

    Алина

    Конечно можно. Я принимала «Супер антиоксидант с витаминами А, Эстер-С и минералами». Я не уверена, что он при цистите может помочь, но организм в хорошей форме он однозначно способен поддержать.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности