Какие принимать добавки для роста мышц?


Главная Форумы БАДы для спорта Какие принимать добавки для роста мышц?

В этой теме 18 ответов, 4 участника, последнее обновление  Екатерина Горячева 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8927

    Паша

    Начал ходить в спортивный зал, но смотрю, что результат от тренировок, придется очень долго ждать. А так хочется, чтобы тело уже стало красивым и мускулистым, чтобы не пляже уже этим летом на меня засматривались девчонки. Как мне ему помочь стать таковым? Есть ли способ это сделать?

    #8938

    Тарас

    Да, этих биологических добавок, которые способствуют увеличению мышечной массы просто очень огромное количество. Вам стоит только конкретно поинтересоваться ими конкретно и проблема будет решена. Многие так делают, в этом нет ничего страшного.

    #8945

    Сергей

    А что такого не понятного относительно того, как именно принимать эти добавки для увеличения мышечной массы. Подбираете себе что-то подходящее, покупаете, ознакамлеваетесь с инструкцией и пьете. Что в этом не понятного? Я всегда так делаю.

    #8954

    Петя

    Бад «КРЕАМИН» прекрасно способствует восстановлению организма после тяжелых физических нагрузок в спортивном зале. В его состав входят все необходимые для человека, занимающегося физическими нагрузками, микроэлементы, чтобы всегда выглядеть хорошо и чувствовать себя здоровым.

    #8963

    Назар

    А этот Креамин способствует увеличению мышечной массы тела? Мне главное это, а не то, что он просто полезным для организма. Я и так кушаю все самое полезное и правильное, с этим проблем нет, а вот мышцы я бы не отказался увеличить.

    #8972

    Антон

    Вы не можете быть полностью уверенными в том, что , если вы кушаете морковку, к примеру, каждый день, то у вас полный комплект кератина, который есть в ее составе. Для организма его суточная норма, например, 5 , для этого нужно скушать 10 кг морковки. Вот так может со всем оказаться.

    #8983

    Артем

    Ну с морковкой вы загнули. Но мысль правильная. Есть препараты, которые четко рассчитаны для того, чтобы удовлетворить суточную норму необходимых минералов и витаминов. Их дефицит в организме плохо на него влияет, а в бадах все продумано и принимать их не очень проблематично, а главное полезно.

    Полезная ссылка по теме:
    БАДЫ для тех, кто ведет активный образ жизни.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9002

    Кира

    Бад В.С.А.А. («РАЗВЕТВЛЕННЫЕ АМИНОКИСЛОТЫ») то, что вам нужно. Он прекрасно подходит тем, кто хочет за короткое время привести свой организм в прекрасную форму и никогда не подведет. Состоит только из натуральных компонентов и не имеет противопоказаний в применении. Советую вам его пропить. Очень хорошо себя зарекомендовал

    #9003

    Сергей

    Я тут о нем почитал, да, он , действительно, помогает, многие об этом пишут. Но сколько он стоит? Ведь такие хорошие препараты не могут стоять дешево. Как быть с тем, чтобы его достать и где можно его купить?

    #9004

    Иван

    Только вот перед тем, как принимать БАДы для роста мышц, нужно приготовиться к тому, что придётся поддерживать внешний вид с их помощью постоянно, иначе тело будет выглядеть просто ужасно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности