Лекарства, бады, витамины при гайморите, хронической заложенности носа


Главная Форумы БАДы для здоровья Лекарства, бады, витамины при гайморите, хронической заложенности носа

В этой теме 14 ответов, 3 участника, последнее обновление  Мария Амельченкова 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8929

    Нина

    У меня хронический гайморит, и, особенно весной, он очень сильно воспаляется. Не говоря уже о том, что стоит только подхватить самую мелкую инфекцию, и вот тебе, пожалуйста, садись на антибиотики. Надоело травить ими свой организм, вот и хочу спросить, а никто не принимал бады в подобном случае? Помогают они или нет?

    #8940

    Сергей

    Не знаю. Я никогда не пробовал поинтересоваться этим вопросом, хотя тоже давно уже страдаю от этого заболевания. Мне уже лекарства не помогают, делали пробивание, только это не спасает. Возможно я здесь найду какое то решение этой проблемы?

    #8949

    Светлана

    Вам нужно укреплять свой иммунитет, а по другому дела не будет. Стоит только вам немножко простыть, как гайморит берет свое, а вы ничего не можете с этим сделать. Так всегда получается, что все наши болезни только от ослабленного иммунитета.

    #8956

    Лариса

    А есть такие препараты, которые можно пить и детям для укрепления своего иммунитета? Я не за себя переживаю, а больше за  свои деток. Они такие уязвимы к простудам и насморкам, ведь в школах и садиках не особо тепло, а детки не всегда там здоровенькие находятся.

    #8967

    Алла

    Не уверена, что совсем маленьким деткам можно принимать биологически активные добавки с очень раннего возраста, но поискать стоит. Возможно я и не права, а такие препараты существуют. Ведь много бадов можно употреблять и беременным, так что они не могут принести вред никому.

    #8975

    Ника

    Возможно такие препараты и существуют, но их очень мало. Основной возраст, с которого следует принимать все добавки -это двенадцать лет. Раньше не стоит. А относительно того, что их беременные принимают, так ну и что? Возможно там именно для них подобран комплекс, зачем его ребенку то давать?

    #8976

    Алла

    Ника, вы наверное правы. Я не подумала об этом. Только вот досадно, что не все хорошее можно деткам младшего школьного возраста применять. Так хочется их защитить и уберечь от болезней. Может закаливание поможет? Да и для гайморита оно тоже может хорошо подействовать.

    #8992

    Ева

    Я, честно сказать, не особо верю в то, что результат применения бадов, может помочь при гайморите или насморке. Возможно они и помогают, но в общем укрепить организм и его защитные функции. Это более похоже на правду. Вы перестанете болеть в этом случае, вот и все.

    #8993

    Марго

    Согласна с вами, это видимо так и есть. Ведь насморк или гайморит сам по себе не приходит, а возникает, как следствие того, что ваш организм ослаблен и требует помощи. Принимайте бады, это будет лучшая помощь для него.

    #9012

    Оксана

    Мне кажется, что лучший способ бороться с гайморитом — это принимать общеукрепляющие БАДы, которые повышают иммунитет и укрепляют весь организм. А вот по поводу того, можно ли их применять детям — большинство имеют ограничение до 12 лет, поэтому это нужно иметь ввиду.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности