Новопассит отзывы


В этой теме 25 ответов, 5 участников, последнее обновление  Ира Лазарева 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9375

    Виктория

    Что-то в последнее время у меня очень шалят нервишки. Специальные успокаивающие чаи эффекта не дают, вот решила испробовать аптечные препараты и мой выбор пал на  Новопассит. Хотелось бы узнать побольше отзывов от тех людей, кто его действительно принимал, помог ли он справиться с излишним нервным состоянием.

    #9379

    Тоня

    Я принимала Новопассит. Вот только не могу сказать, что у него какое-то особое действие. как по мне, то эффект практически такой же как и от валерьянки, только стоит дороже.

    #9402

    Лина

    Мне Ново-Пассит помог справиться с затяжной депрессией на фоне развода. После его приёма я даже спать лучше начала, меньше нервничаю и переживаю и плюс к этому — пропали головные боли, которые до этого меня регулярно мучали.

    #9403

    Ника

    А мне это средство назначил врач в связи с напряженной работой, из-за которой я постоянно находилась в состоянии стресса. Но после приема Ново-Пассита всё изменилось. Сейчас я гораздо увереннее в себе и спокойнее.

    #9404

    Наталья

    Новопассит и мне помог. А больше всего мне в нём понравилось то, что состав натуральный и нету никаких побочных реакций. вот только принимать его лучше всего только по назначению врача, чтобы себе не навредить.

    Также, не лишними будут профилактические меры по общему укреплению состояния здоровья как психологического, так и физического — они тесно взаимосвязаны!
    Рейтинг успокоительных БАДов .
    Рейтинг общеукрепляющих БАДов.
    Рейтинг БАДов, витаминов, минеральных комплексов.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9425

    Алиса

    Мне Новопассит нравится больше всего из всех успокаивающих препаратов. Тем более состав и вправду подкупает — все составляющие натуральные и не имеют побочных эффектов, по крайней мере они у меня не проявляются.

    #9426

    Инна

    А вот мне нравится Ново-пассит больше в жидком виде, да и действует намного быстрее и лучше. Вот только может быть побочный эффект в виде учащенного стула.

    #9441

    Таня

    Ново-Пассит имеет только натуральные компоненты, из-за чего эффект гораздо надёжнее и негативной реакции организма нету. Мне эти таблетки полностью подходят.

    #9442

    Богдана

    Я принимаю успокаивающие препараты только в редких случаях и тоже довольно давно пользуюсь именно новопасситом. Только мне больше нравится он в жидком виде, чем в таблетках.

    #9460

    Кира

    Я применяла данный препарат для успокоения и лучшего сна. Мне он очень хорошо помог. И к тому же привыкания не вызывает. Вот только лечение нужно проводить курсами.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности