Помогают ли БАДы при аденоме?


Главная Форумы БАДы для мужчин Помогают ли БАДы при аденоме?

В этой теме 18 ответов, 19 участников, последнее обновление  Наталья Нестерова 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9675

    Strateg Strateg
    Участник

    Как это часто бывает, мужчины стараются не распространяться по поводу своего мужского здоровья, что очень часто приводит  к утрате драгоценного времени, которое могло быть потрачено на лечение и восстановление здоровья. Вот и я в виду многих причин получил аденому простаты, по своей глупости и нерешительности. Медикаментозное лечение конечно помогает, но каков принцип любых таблеток — одно лечишь, другое — калечишь. Вот мне и интересно, возможно ли некоторые медицинские препараты заменить на добавки, как никак они все же натуральнее. Вот и стало интересно, помогают ли БАДы при аденоме?

    #9687

    Arina Arina
    Участник

    Как это не странно, но обыкновенный фито-чай «При аденоме простаты» позволяет улучшить ваше самочувствие и избавит от различных проявлений аденомы. К тому же он оказывает противовоспалительное, спазмолитическое и противоопухолевое действие.

    #9695

    Nilia Nilia
    Участник

    А мой муж для лечения аденомы предстательной железы использует капсулы добавку «капсулы с цинком «Тяньши», с возрастом количество цинка в организме уменьшается, что и стает причиной возникновения данного заболевания, а эти капсулы восполняют его недостаток в организме.

    #9707

    Tinea Tinea
    Участник

    После диагностирования у моего мужа аденомы, он начал принимать «Фотостим». Уже после трех недель использования мой муж отметил, что ночные визиты в туалет сократились, нормализовалось мочеиспускание, а на обследовании показало уменьшение размера аденомы.

    #9711

    Mikato Mikato
    Участник

    У меня муж тоже очень переживал когда у него обнаружили аденому, но после начала приема «Фитостима» он заметил положительную динамику в лечении. У него нормализовалось мочеиспускание, прекратились ночные походы в уборную, а размер аденомы стал уменьшаться, что только добавляет стимула для лечения.

    #9720

    Halereli Halereli
    Участник

    Хоть о такой проблеме несколько неудобно говорить, но мой муж тоже страдает этим заболеванием. Все говорят, что это доброкачественное новообразование, но оно доставляет уйму неудобств. Поэтому для его лечения мой муж принимает «Фитостим». И когда на очередном обследовании ему сказали, что размер аденомы уменьшился, его радости не было границ.

    #9727

    Hekate Hekate
    Участник

    Муж очень не хотел признавать, что его постигло подобное заболевание, но все же мои уговоры его убедили и он начал принимать капсулы с цинком, что ему посоветовали, и как же был удивлен и рад тому, что они действительно ему помогают.

    Также возможно Вам будет полезна следующая информация:
    Рейтинг БАДов от простатита (от воспаления простаты).

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9736

    Farma Farma
    Участник

    Я для предотвращения возможного возникновения принимаю капсулы «Тяньши» с цинком, поскольку именно дефицит цинка в мужском организме провоцирует проблемы с простатой и дальнейшем возникновении аденомы.

    #9744

    Ursa Ursa
    Участник

    Конечно помогают, мой муж на себе  ощутил их действенность, поскольку принимал «Фитостим». Поначалу вроде никакого эффекта, но потом заметил, что реже стал вставать ночью в уборную, уменьшились болевые ощущения и дискомфорт, а после нового обследования, сообщили, что и размер аденомы стал меньше. Так что они действуют.

    #9754

    Inga Inga
    Участник

    Проблемы с простатой и возникновение аденомы сильно удручают мужчин, так и мой муж, не знал что ему делать пока ему не посоветовали капсулы «Тяньши». Уже после недели приема его было невозможно узнать, улучшилось самочувствие, боль и дискомфорт пропали и появилась положительная динамика в лечении.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности