Преждевременная эякуляция, что посоветуете? Средства, БАДы, таблетки.


Главная Форумы БАДы для мужчин Преждевременная эякуляция, что посоветуете? Средства, БАДы, таблетки.

В этой теме 12 ответов, 2 участника, последнее обновление  Юрий .Петров 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8759

    Евгений

    В последнее время я стал замечать, что половой акт длиться ну очень мало времени. Это меня очень сильно беспокоит. Кто что может посоветовать от преждевременной эякуляции? Может какие-то реально действенные БАДы, таблетки? Буду очень благодарен за ответы.

    #8770

    Никитос

    Вот по поводу БАДов не могу сказать, но есть много методов, позволяющих продлить половой акт. Поищите в интернете советы, вдруг что-то и поможет, или кто-то посоветует проверенные БАДы.

    #8779

    Сергей

    А я принимал Бады, которые действуют как общеукрепляющие препараты для всего организма. Но могу посоветовать Вам нервную систему подлечить, от этого могут быть и ваши проблемы. Нужно все проверить, а вдруг и решение проблемы найдется.

    #8792

    Сергей

    Ребята правду говорят. Основная причина преждевременного окончания полового акта-это нездоровая нервная система, которая тянет за собой такие проблемы. Пропить успокоительное нужно, пересмотреть свое отношение к стрессовым ситуациям и дело пойдет на поправку.

    #8830

    Костя

    Я бы вам посоветовал здесь на форуме в разделе психологическое здоровье, или как то так, найти и почитать статьи, в которых точно описываются все препараты, рекомендуемые для употребления при нервных срывах и расстройствах. Я для себя уже подобрал. Начал пить и в половой жизни сразу заметил изменения к лучшему.

    Не лишними будут профилактические меры по общему улучшению состояния здоровья!
    Рейтинг общеукрепляющих БАДов.
    Рейтинг БАДов мягкого тонизирующего действия.
    Рейтинг БАДов, витаминов, минеральных комплексов.

    Также, почитаете в этом разделе:
    Мужское здоровье. Все о БАДах для мужчин.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8843

    Игорь

    Не обязательно искать в этом разделе. На этом сайте есть много полезных статей и заметок, в которые очень хорошо расписано действия бадов именно для мужчин и мужского здоровья. Я нашел себе парочку подходящих препаратов там, теперь хочу попробовать.

    #8856

    Ашот

    А как вы подбирали для себя препараты? Ведь прежде всего нужно было проконсультироваться с доктором, чтобы не стало еще хуже. К огромному сожалению, сегодня ваша проблема не чужда многим мужчинам, а ее решение не всегда так же легко, как ее появление.

    #8868

    Саша

    Меня очень хорошо проконсультировали специалисты, которые занимаются изучением и разработкой подобных препаратов, на этом сайте. Консультация была исчерпывающая. Все препараты, которые мне были прописаны имели очень хорошее действие и эффект от них я уже почувствовал через очень короткое время.

    #8882

    Карина

    Как интересно, уважаемые мужчины. Я никогда не читала подобные темы, до того, пока не столкнулась с этой проблемой у своего парня. Он меня полностью устраивает весь, только вот этот маленький изъян все портит. Теперь сама пытаюсь выяснить, как же продлить этот момент хотя бы до среднестатистического времени?

    #8895

    Кирилл

    Вы молодец. Не нужно парня травмировать тем, что у него такая маленькая неприятность. Постарайтесь подобрать для него средство, которое сможет исправить эту ситуацию, а если самой не удастся, то убедите его к доктору обратиться. В этом ничего страшного и постыдного нет.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности