Редуксин лайт — отзывы


Главная Форумы БАДы для похудения Редуксин лайт — отзывы

В этой теме 20 ответов, 3 участника, последнее обновление  Наталья Нестерова 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9071

    Лиза

    Вот недавно услышала о таком средстве для похудения, как редуксин лайт. Хотелось бы узнать о его применении побольше отзывов. Вдруг это и вправду действенное средство и я в конце концов смогу привести свою фигуру в отличный вид.

    #9076

    Таня

    Я пока что не слышала о таком средстве,хоть и слежу за своим телом не без помощи различных препаратов. Но так как название меня заинтересовала, обязательно как-нибудь узнаю о нём побольше.

    #9078

    Юля

    Я применяла редуксин лайт в качестве опыта и очень удивилась полученным результатам. Такого эффекта я точно не ожидала — целлюлит на бёдрах пропал, кожа стала гладкая и нежная и в результате я похудела до желаемых размеров. Да и побочных эффектов я не обнаружила.

    #9100

    Ирина

    Я принимала таблетки «Редуксин-лайт», правда, не долго, так как по состоянию здоровья нельзя было продолжать худеть, но результат был заметен даже через короткий промежуток времени.

    #9101

    Лина

    Средство это и вправду действенное, так что не сомневайтесь и испытайте его на себе. Могу с уверенностью сказать, что положительный результат Вас точно порадует.

    #9104

    Ульяна

    Я пока что только присматриваюсь к данным таблеткам, но пока что негатива в их адрес не встречала, все их только хвалят. Значит, из этого следует вывод, что они действительно помогают.

    Почитайте — весьма полезная информация по похудению:
    Применение бадов для похудения.
    Рейтинг БАДов для похудения.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9120

    Алиса

    Надо же, а вот лично мне этот Ридуксин-лайт вообще не помог справиться с лишним весом. Я понимаю, что бывают исключения, поэтому решила опробовать другие препараты для похудения и особо не расстроилась из-за неудачи.

    #9121

    Илона

    Очень жаль, что данный препарат не на всех действует, но вот я ему благодарна, так как благодаря курсу приёма этих таблеток смогла сбросить 10 лишних килограмм, хоть уже и не надеялась похудеть.

    #9122

    Аля

    Ого! 10 килогамм это очень много, по крайней мере для меня, так как я даже в результате строжайших диет теряла максимум 5 килограмм. Обязательно испытаю этот Редуксин  на себе.

    #9123

    Оля

    Если Вы сомневаетесь в эффективности данного препарата, то не стоит, сама сначала опасалась его применять, но вот ситуация была на столько плачевной, что другого выбора не осталось. Вот и пришлось пить таблетки и уже вскоре я заметила, что килограммы уходят.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности