Витамины от выпадения волос. Посоветуйте.


Главная Форумы БАДы для женщин Витамины от выпадения волос. Посоветуйте.

В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление  Полина Немцова 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9368

    Алла

    Я знаю, что если волосы немного выпадают, это приемлемо и нормально, но вот когда у меня они начали выпадать уж очень сильно, я решила, что нужно срочно что-то предпринимать. Знаю, что в этом случае хорошо помогают витамины, но я не знаю какие выбрать. Посоветуйте пожалуйста.

    #9386

    Оля

    Я принимала комплекс витаминов от выпадения волос «Алфавит косметик». Могу сказать, что в результате их приёма мои волосы стали более здоровее выглядеть и меньше стали выпадать.

    #9396

    Лариса

    От выпадения волос может спасти Фармамед для женщин. Он помогает улучшить не только их внешний вид, но так же справиться с их выпадением и секущимися кончиками.

    #9397

    Лидия

    А мне нравится эффект от витаминов Компливит сияние. Волосы от него и вправду становятся на столько здоровыми, что как будто сиять начинают. А плюс к этому ещё и внешний вид ногтей улучшается.

    #9419

    София

    Я принимала комплекс витаминов для красивых волос и ногтей «Алфавит». Мне данное средство помогло просто отлично, даже кожа стала чище и свежее на вид.

    Посмотрите БАДы для укрепления волос.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9420

    Марина

    А вот я не привыкла обходиться одними только витаминами. В это время во всю использую натуральные маски для волос и различные отвары. В комплексе это действует ещё лучше, чем только одни таблетки.

    #9435

    Инна

    От выпадения волос можно применять не только аптечные препараты, но так же и народные средства эффективны, например ополаскивание отваром из трав.

    #9436

    Таня

    А вот этот комплекс «Алфавит» помогает только волосам, или и для здорового вида ногтей полезен? Если честно, то мне не помешал бы комплекс витаминов, который поможет привести в порядок как волосы, так и кожу с ногтями.

    #9456

    Инга

    Отвар из крапивы хорошо помогает остановить обильное выпадение. Использовать нужно для ополаскивание во время каждого мытья. У меня эта проблема пропала сразу же как я начала применять данный метод.

    #9457

    Кира

    Я применяла комплекс Фармамед. Волосы выпадают, но уже значительно меньше. Так что могу с уверенностью сказать, что препарат и вправду действует положительно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности