Японские БАДы для похудения


Главная Форумы БАДы для похудения Японские БАДы для похудения

В этой теме 12 ответов, 2 участника, последнее обновление  Виктор Василенко 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9068

    Оленька

    Мне кажется, что просто не существует женщин, которые хотя бы раз не задумывались о похудении. Вот и я не стала исключением и уже перепробовала достаточно много всяких препаратов, а вот теперь меня заинтересовали японские БАДы, которые могут помочь похудеть. Может ли кто-то, кто их применял,  рассказать, действительно ли они помогают и не вредны ли для здоровья?

    #9074

    Яна

    Моя подруга пробовала применять японские БАДы для похудения, но особо сильного результата они не дали. А вот в чём именно причина, она разбираться не стала и нашла более действенный метод.

    #9081

    Оксана

    Яна, поинтересуйтесь, пожалуйста, у вашей подруги по поводу данного препарата, а то я хотела его приобрести, но пока что не решаюсь, вдруг там в составе какие-то препараты, которые не помогут, а наоборот навредят.

    #9102

    Ирина

    Лично я опасалась бы применять Японские БАДы для похудения, мало ли что они туда напичкали. Если уж и применять какие-то специальные препараты, то лучше наши, отечественные.

    #9103

    Мира

    Не факт, что наши отечественные БАДы не дадут негативного результата. Так что если разобраться в составе и проконсультироваться с врачом, то можно смело принимать, если не окажется противопоказаний.

    #9124

    Алина

    Мне кажется, что существенного отличия между нашими и японскими БАДами для похудения нету. И у нас и у них женщины хотят выглядеть стройными, вот только у них это получается лучше.


    Почитайте — весьма полезная информация по похудению:
    Применение бадов для похудения.
    Рейтинг БАДов для похудения.
    Чаи для похудения.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  admin.
    #9142

    Ира

    Как по моему опыту, то японские БАДы для похудения по действию ничем не отличаются от наших, могут быть такими же эффективными, или вообще не дать результата.

    #9143

    Катя

    Если Вас заинтересовало данное средство, то обязательно его испытайте. Мне кажется, что действие обязательно должно быть положительным. Но стоит так же учитывать, что не на всех людей одни и те же препараты действуют одинаково.

    #9165

    Ксения

    Мне помог японский БАД для похудения «Блокатор калорий». Прошла курс применения и результаты были очень заметны, а потом укрепила полученный результат и сейчас полностью довольна своим телом.

    #9166

    Карина

    «Пищевые волокна в порошке» тоже отлично помогают в процессе похудения и относятся к японским БАДам. Я применяла их для похудения и очищения организма, результат меня порадовал.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности