Занимаюсь фитнесом, какие адаптогены попринимать от усталости?


Главная Форумы БАДы для спорта Занимаюсь фитнесом, какие адаптогены попринимать от усталости?

В этой теме 16 ответов, 5 участников, последнее обновление  Екатерина Горячева 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8596

    Таня

    С недавних пор начала очень плотно заниматься фитнесом, только организм никак не может привыкнуть к постоянным физическим тренировкам. Мне посоветовали, что есть такие препараты, которые помогают организму снизить усталость после тренировок, чтобы чувствовать себя лучше и бодрее, только я не знаю, что именно нужно пропить. Подскажите.

    #8643

    Кира

    После физических нагрузок здорово помогает массаж. Ну и плюс сборы трав можно пропить, а если не хочется тратить время на приготовление отваров, то можно попробовать поискать такой же комплекс трав  в составе БАДов. В этом Вам смогут помочь в аптеке.

    #8647

    Алина

    Можете попробовать попринимать биологически активные добавки, которые направлены на повышение работоспособности и улучшение самочувствия. Именно они помогут Вам нормально переносить усталость после тренировок.

    #8680

    Клара

    Сейчас так много тонизирующих средств, но каждое имеет хоть какое-то противопоказание, поэтому мой Вам совет — проконсультируйтесь у врача, что и как лучше принимать.

    #8698

    Алиса

    Мне кажется, что начинать пить какие-то вспомогательные препараты для ощущения силы и прилива энергии после занятий пока что не нужно. Попробуйте обойтись для начала энергетическими коктейлями собственного приготовления. Их рецепты можно свободно найти в интернете

    Полезные ссылки по теме:
    БАДЫ для тех, кто ведет активный образ жизни.
    Рейтинг тонизирующих БАДов .

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8701

    Лолита

    Мне больше всего помогает снизить усталость после тренировки душ, при чём контрастный действует лучше всего. Но так же можно попробовать воспользоваться БАДами, говорят, что данные вещества многим помогают вернуть силы после физических нагрузок.

    #8717

    Марина

    Сейчас так много БАдов, что очень сложно выбрать какой-то один для совета. Тем более можно навредить, не зная противопоказаний. Чтобы не случилось ничего плохого, обратитесь к врачу или в аптеку и там Вам помогут с выбором.

    #8737

    Инга

    Я принимала комплекс витаминов и мне это помогало чувствовать себя намного лучше после занятий спортом. Да и в общем плане самочувствие значительно улучшалось.

    #8740

    Ирэн

    Усталость организма после тренировки — обычное дело. Так что я не особо уверенна, что есть БАДы, которые в один миг смогут от неё избавить. Просто нужно научиться расслабляться.

    #9027

    Анастасия

    Для устранения усталости могут помочь БАДы общеукрепляющего и стимулирующего действия, которые смогут укрепить организм и сделать его более выносливым к физическим нагрузкам.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности