БАДЫ тонизирующие нервную систему


В этой теме 18 ответов, 5 участников, последнее обновление  Ильга Ял 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8932

    Алена

    В нынешнее время, когда все на приделе, а стрессовые ситуации подстерегают нас на каждом шагу стоит задуматься над тем, как можно укрепить нервную систему? Я бы с огромным удовольствием это сделала, пока не наступил критический момент, а то потом все будет намного сложнее исправить.

    #8943

    Лариса

    Вы абсолютно правы. Не нужно пускать все на самотек. Обязательно помогайте вашей нервной справиться с теми стрессовыми ситуациями, которые ее подстригают. Принимайте биологические добавки, они вам помогут со всем справиться, а вреда организму не причинят.

    #8950

    Вераника

    Бад «ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ L-ГЛУТАМИН» это самое лучшее решение для тех, кто хочет привести свою нервную систему в порядок. Он помогает как тем, у кого с ней уже проблемы, так и тем, кто только начинает пить его ради профилактических действий. Советую и вам попробовать, а там посмотрите, как дальше поступать.

    #8959

    Таня

    А можно его пить тем, у кого проблемы с кишечником и поджелудочной железой? Я никак не могу найти инструкцию к этому препарату, вот и решила спросить. Мне бы очень хотелось его пропить, но навредить себе боюсь.

    #8968

    Вера

    По-моему, он не имеет серьезных противопоказаний, но я на сто процентов не уверена в этом. Вам нужно или инструкцию к нему найти и внимательно с ней ознакомится, или с доктором посоветоваться, относительно того, можно его принимать или нет.

    #8979

    Инна

    А есть что-то из перечня существующих биологических добавок, на основе валерьянки? Она мне очень помогает в трудные моменты, но ее не очень удобно пить, много сразу нужно таблеток глотать. Может бад будет проще принимать в этом плане?

    #9000

    Елизавета

    Такие препараты точно должны существовать. Мне на глаза не попадались, но вы спросите на сайте, вам обязательно посоветуют их и будете пить.

    Полезные ссылки по теме:
    Рейтинг успокоительных БАДов .
    Рейтинг тонизирующих БАДов.
    Рейтинг общеукрепляющих БАДов.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9001

    Кира

    Я бы вам не советовала зацикливаться на валериане. ЕЕ уже мало кто использует. Поинтересуйтесь, все равно, вам нужно будет уточнять свой вопрос, может существуют новые и более действенные препараты, которые стоит пропить?

    #9005

    Юлия

    Можно принимать общеукрепляющие БАДы, которые и нервную систему укрепят и организм сделают более устойчивым к стрессам и простуде. Я регулярно пользуюсь данными препаратами и мне они стопроцентно помогают.

    #9029

    Маша

    А вот мне кроме БАДов отлично помогает ещё и медитация. Просто на душе становится легко и спокойно, хоть при этом ритм жизни у меня достаточно быстрый. Так что советую попробовать данный проверенный мной способ.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности