Какие витамины пить зимой?


Главная Форумы БАДы для здоровья Какие витамины пить зимой?

В этой теме 20 ответов, 3 участника, последнее обновление  Наталья Нестерова 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9217

    Ульяна

    Я уже практически привыкла к тому, что в зимнее время постоянно болею, иммунитет вообще ослаблен. Может кто знает, какие можно пропить витамины, чтобы укрепить организм и с помощью этого избежать заболеваний?

    #9225

    Таня

    Можно пропивать комплексы витамин, повышающих иммунитет, либо использовать народные средства улучшения состояния здоровья — пить чай с малиновым вареньем или мёдом, употреблять витамин С.

    #9226

    Света

    Я зимой налегаю на чёрную смородину и малину. Именно это и помогает мне избавиться от простуды и укрепить иммунитет. А так же про пользу лимонов не стоит забывать.

    #9238

    Галина

    Есть специальные комплексы витамин, которые способны улучшить общее самочувствие, именно поэтому они очень полезны как для повышения иммунитета, так и для предотвращения простудных заболеваний.

    Очень кстати в зимний период будут профилактические меры по общему улучшению состояния здоровья!
    Рейтинг БАДов для иммунитета.
    Рейтинг общеукрепляющих БАДов.
    Рейтинг БАДов, витаминов, минеральных комплексов.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9239

    Мирослава

    Я вообще не приемлю медикаментозные препараты и даже если нужно выбрать витамины, предпочитаю естественные витаминизированные фрукты и овощи, ягоды.

    #9240

    Яся

    А вот у меня постоянная проблема — я вспоминаю о пользе витамин только тогда, когда уже заболела, вот тогда и начинаю усиленно лечиться. Хотя знаю, что нужно делать наоборот, чтобы вообще не болеть.

    #9269

    Зинаида

    Для меня настоящим открытием стал комплекс витаминов и минералов Супрадин. В его состав входят все необходимые взрослому человеку вещества. С начала приема у меня улучшилось общее самочувствие, повысился иммунитет, пропала усталость. Я советовала бы это средство всем кто хочет улучшить свое состояние вцелом.

    #9270

    Зинаида

    Я считаю, что нет ничего лучше природных витаминов содержащихся в ягодах и фруктах. но в холодное время года многие испытывают дефицит витаминов. После болезни этой зимой доктор назначил мне витаминный комплекс «Дуовит». Я и не думала, что можно так легко востановить свой иммунитет после болезни, но результат не заставил себя ждать. Уже спустя несколько дней чувствовала необычайную бодрость и легкость, была полна энергии.

    #9290

    Маша

    Нету ничего лучше природных витаминов — лимон, малина, смородина и другие ягоды и фрукты. Просто замораживаю себе свежих ягод, а зимой готовлю чай с ягодами, можно добавить в йогурт или творог, это уже на ваш вкус.

    #9307

    Марина

    Если у вас проблемы со щитовидной железой, то не стоит полагаться только на чьи-то советы, лучше обратится к доктору, который подберет средство специально под вас. Для меня таким препаратом стал «Лецитин».

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности