Кто как худел после родов?


Главная Форумы БАДы для похудения Кто как худел после родов?

В этой теме 20 ответов, 4 участника, последнее обновление  Наталья Нестерова 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9372

    Татьяна

    Недавно я стала мамой и вот теперь у меня возник вопрос — как привести своё тело в порядок, чтобы без вреда для здоровья и для малыша, так как пока что кормлю грудью?Не хотелось бы затягивать с этим процессом, а то поправилась на 14 килограмм и мне они просто мешают.

    #9381

    Таня

    Не нужно спешить как можно скорее похудеть сразу после родов, иначе можно навредить своему организму. Физические упражнения, прогулки и правильное питание смогут помочь сбросить лишний вес. Так что наберитесь терпения и обязательно похудеете.

    #9387

    Оля

    Вот правильно замечено — если правильно питаться,  то лишние килограммы начнут постепенно сами уходить. Ну и прогулок побольше на свежем воздухе.  Тем более такой образ жизни будет полезен и вам и малышу.

    #9388

    Светлана

    А вот я не очень сильно поправилась после родов, поэтому достаточно было лишь заняться физическими упражнениями и подкорректировала тело таким образом. Ну а моя подруга даже к диетологу обращалась, так как у самой не получалось похудеть.

    #9407

    Анастасия

    Есть такое мнение, что в результате кормления грудью лишний вес сам по себе уходит. Тем более есть некоторые ограничения в еде, поэтому вес точно будет уходить, а чтобы помочь ему можно ещё и кое-какие упражнения делать, чтобы тело выглядело более стройным.

    #9408

    Наташа

    У меня тоже была проблема в виде лишних килограмм после родов, но я с ней успешно справилась благодаря помощи и советам диетолога, который подсказал и посоветовал что и как предпринимать, поэтому и Вам советую — обратитесь к этому специалисту.

    Почитайте — весьма полезная информация по похудению:
    Применение бадов для похудения.
    Рейтинг БАДов для похудения.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9443

    Татьяна

    Я худела постепенно, перейдя на принципы правильного питания и употребляя в пищу больше растительных продуктов, делая упор на салаты и каши.

    #9444

    Аня

    Можно попробовать почистить кишечник при помощи натуральных пищевых скрабов — тогда вес будет быстрее уходить. ну и ещё нужно правильно питаться, не употреблять жирной и жаренной пищи.

    #9464

    Алиса

    Правильное питание -самый верный и надёжный способ похудеть, только вот при таком похудении нужно ещё чтобы питьевой режим был — не меньше 2 литров чистой воды в день.

    #9467

    Кира

    Мне пока что только предстоит похудение, так что я интересуюсь разными методами, которые более-менее приемлемы и не вредны для здоровья, особенно при кормлении грудью.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности