БАДы и холестерин


Главная Форумы БАДы для здоровья БАДы и холестерин

В этой теме 16 ответов, 1 участник, последнее обновление  Марина 7 года/лет назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9514

    Виктория

    Всегда стараюсь следить за своим рационом питания, что бы не провоцировать повышение уровня холестерина, что может привести к очень серьезным проблемам. Но аптечных препаратов, по возможности, стараюсь не употреблять. Хочу попробовать какие-то добавки, ведь наверняка такие существуют. Подскажите какие есть БАДы для нормализации и поддерживания нормального уровня холестерина?

    #9519

    Жанна

    Я так же очень давно страдаю от повышенного уровня холестерина у крови, поэтому для его снижения и нормализации принимаю «АНТИ Холестерин», который служит источником сапонинов и флавоноидов, что не позволяют холестерину накапливаться в сосудах.

    #9520

    Ира

    А я для этой цели применяю «Атероклефит БИО». Он специально предназначен для поддержания уровня холестерина в норме, предохраняя ваши сосуды от образования холестериновых бляшек, что очень опасны по своей природе, а также не оказывает негативного воздействия на другие органы.

    #9534

    Сергей

    Повышенный уровень холестерина это не шутки и тем более не стоит заниматься самолечением, мало того что можете пропить совершенно не нужный препарат, так ведь и можете серьезно навредить своему здоровью, лучше обратиться к доктору за назначением.

    #9535

    Вера

    А я хочу порекомендовать препарат «Анти холестерин», его мне назначил доктор и после приема препарата и повторного обследования уровень холестерина пришел в норму. И все же лучше сходить к доктору, ведь то что другие советуют вам может и не подойти.

    #9550

    Аня

    Я также очень тщательно слежу за уровнем холестерина, так как от природы имею склонность к повышению холестерина и образованию холестериновых бляшек. Пару лет назад нашла идеальное средство для меня, которое помогает поддерживать оптимальный уровень холестерина в крови — это «Анти Холестерин». Он правда действует, поэтому рекомендую и вам попробовать, но все же проконсультируйтесь и с врачом.

    #9551

    Ольга

    А я вот никогда не следила за уровнем холестерина, но разузнав о последствиях, и довольно серьезных, его повышения, решила пойти и провериться. Ведь, как говорят, лучше предупредить заболевание , чем лечить его последствия.

    #9575

    Евгения

    Мне посоветовали очень хорошее средство в борьбе с повышенным холестерином — Крестор. Он действует непосредственно в печени снижая уровень синтеза мевалоната, предшественника холестерина. Его действие заметно уже спустя неделю, а постоянный эффект достигается спустя месяц с начала применения.

    #9576

    Вера

    К сожалению, повышения уровня холестерина не имеет никаких симптомов и поэтому лучше всего периодически обследоваться, что бы отслеживать его динамику. А также стоит пересмотреть свой рацион, так как многое зависит от того что мы едим.

    #9590

    Иван

    Я каждые полгода сдаю кровь на определение уровня холестерина, и последний визит к доктору меня немного огорчил, так как холестерин повысился. Мне прописали «анти холестерин» и благодаря ему уже через несколько недель, при повторной сдаче анализов, я отметил, что холестерин в крови понизился до нормального значения.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности