БАДы при депрессиях


В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление  shevchenkoaknela Shevchenko 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8588

    Ирина

    Периодически накрывают депрессии. Собственно не хотелось бы подсаживать на антидепрессанты, может есть натуральные (природные) средства, которые могли бы помочь в данной проблеме. Кто что принимал? Как помогало?

    #8589

    Дарья

    Иногда пропиваю пустырник и валерьянку. Если пить курсами, то состояние уровновешивается.

    #8609

    Марго

    Мне уже такое не помогает. Предпочитаю в комплексе подходить к решению этой проблемы. поэтому принимаю БАДы, которые в составе содержат сборы полезных веществ, которые не только нервы успокаивают, а и общеукрепляющим эффектом владеют. Так пользы больше.

    #8629

    Светлана

    Я тоже никогда не принимала антидепрессанты, а вот по поводу валерьянки ничего против не имею, только если употреблять в меру. А если выбирать среди БАДов, то тоже следует обращать внимание на травы, которые имеются в составе.

    #8650

    Василиса

    Если у Вас периодически возникают депрессивные состояния, то лучше всего акцентировать своё внимание на полезном и интересном занятии, найдите себе хобби и получайте от этого удовольствие. И увидите, депрессия полностью исчезнет.

    Также, не лишними будут профилактические меры по общему улучшению состояния здоровья.
    Рейтинг успокоительных БАДов .
    Рейтинг тонизирующих БАДов.
    Рейтинг общеукрепляющих БАДов.
    Рейтинг БАДов, витаминов, минеральных комплексов.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8676

    Оля

    У меня тоже был период депрессии, но я справилась без применения различных препаратов. В этом состоянии главное не зацикливаться на проблеме и занять свои мысли чем-то положительным. Ну а если и применять бады, то только общеукрепляющие.

    #8682

    Алисия

    Первое, что нужно делать чтобы избежать затяжной депрессии — это взять себя в руки. БАДы могут помочь, но могут и не дать стопроцентного резцльтата, поэтому нужно занять себя, как писали выше, найти любимое дело. Мне БАДы не помогли справиться с этим состоянием, всё сама делала.

    #8702

    Инесса

    Мне поднять настроение помогает валерьянка. По крайней мере, именно от неё я очень быстро успокаиваюсь и перестаю переживать и нервничать. Возможно есть смысл поискать БАД, в составе которого есть эта трава.

    #8733

    Марина

    Пустырник и вправду отличное средство для уравновешивания нервной системы. Но как мне кажется, данное средство не долго действует. А вот валерьянку я принимаю по мере необходимости, когда чувствую, что сорвусь на ком-то.

    #8741

    Наталья

    Мною проверенный способ от усталости и раздражения — свежий воздух, соки(натуральные) и чай с мятой. Ну а если честно, то не нужно замыкаться в себе, а побольше общайтесь с людьми.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности