Какие средства помогают от синяков под глазами? БАДы, витамины?


Главная Форумы БАДы для красоты Какие средства помогают от синяков под глазами? БАДы, витамины?

В этой теме 11 ответов, 3 участника, последнее обновление  Василина Vassa 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8595

    Ирина

    У меня очень сильные синяки под глазами, которые мне достались по наследству от мамы. Она всю жизнь с ними борется, но безрезультатно. Мне тоже они доставляют неудобства, а как от них избавиться, ума не приложу. Может нужно пропить какие-то БАДы или витамины, возможно это от того, что чего-то в организме не хватает?

    #8607

    Таня

    Это, конечно, проблема над решением которой надо будет очень потрудиться. Вам точно нужно сходить к доктору, так как то, что у нас проявляется на лице это результат внутреннего расстройства организма. Возможно вам не хватает витаминов или минералов, или просто нужно пропить препарат для общего укрепления. Тут только с доктором говорить надо.

    #8620

    Лина

    Очень часто темные круги под глазами свидетельствуют о нарушении работы почек, поэтому мне кажется, что и БАД нужно подбирать соответствующий, который мог бы наладить работу этих органов.

    #8656

    Наталья

    У меня тоже сколько себя помню существовала проблема в виде синяков под глазами. Боролась я с ней долго, но в большинстве случаев все средства не давали результата. Сейчас пользуюсь консилерами и корректорами, которые хорошо скрывают неровности кожи. Но если у кого-то есть проверенный БАД, то я с удовольствием воспользуюсь советом.

    #8658

    admin
    Хранитель

    Как вариант, нужно пропить витамины 

    Также, не лишними будут профилактические меры по общему улучшению состояния здоровья!
    Рейтинг общеукрепляющих БАДов.
    Рейтинг БАДов, витаминов, минеральных комплексов.

    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8690

    Богдана

    Таня очень верно подметила, если есть круги вокруг глаз, то это точно сбои в работе внутренних органов и нужно найти причину, чтобы решить данную проблему. А вот пытаться исправить ситуацию при помощи БАДов может не получиться.

    #8708

    Снежана

    Вот если синяки под глазами от усталости, то это более-менее исправимо, а вот если причиной является нарушение работы внутренних органов, тогда что делать? Лучше берите и идите к доктору, первым делом обследуйте почки. Со здоровьем шутить нельзя.

    #8726

    Екатерина

    Мне кажется, что комплекс витаминов и минералов будет полезен в Вашем случае. Но даже при всём этом причину нужно искать в самом организме. В любом случае синяки под глазами — это не нормальное явление.

    #8748

    Снежа

    А если всё дело в пигментации кожи? Может лучше пройти обследование и сходить заодно к косметологу или дерматологу. Мне кажется, эти специалисты должны помочь, или хотя бы назначить лечение.

    #9037

    Оля

    Я тоже очень долго борюсь с проблемой синяков под глазами и уже даже не представляю, что применить для этого. Чаи из трав тоже пробовала, вот только результата они не дали.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности