Кто принимает Турбослим? Какие отзывы?


Главная Форумы БАДы для похудения Кто принимает Турбослим? Какие отзывы?

В этой теме 24 ответа, 11 участников, последнее обновление  Бестъ Мед-Маркет 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8764

    Анастасия

    Я давно знала, что нужно похудеть, но постоянно то силы воли не хватал, то какие-то планы мешали. Но вот пару недель назад узнала о таком средстве для коррекции фигуры как турбослим. Может ли кто-то поделиться отзывами, какой результат и сколько его нужно ждать?

    #8774

    Ирина

    Моя подруга просто помешана на похудении, поэтому испытывает на себе массу препаратов, которые могут хоть чем-то помочь. Эффект от турбослима она тоже испытала и с его помощью ей всё-таки удалось похудеть.

    #8785

    Настя

    Его нужно принимать периодами, так бы сказать курсами и постоянно, четко придерживаясь графика. Только не следует пренебрегать и правильным питание и физкультурой. Он хорошо работает только в комплексе, а сам по себе особого эффекта не принесет.

    #8810

    admin
    Хранитель

    Во избежании негативных последствий и возможных разочарований ознакомьтесь со статьями по теме ПРИМЕНЕНИЕ БАДОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

    Заодно можете посмотреть рейтинг БАДов для похудения по народному голосованию:
    Рейтинг БАДов для похудения.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8823

    Анна

    Я очень рада, что попала на этот форум. Здесь не только много интересного от людей можно услышать, опытом поделится, но и почитать достоверную информацию про применение разнообразных бадов, их воздействие на организм человека.

    #8836

    Светик

    Я тоже нашла здесь много интересного для себя. Теперь советую всем подружкам подходить к вопросу снижения веса с профессиональным подходом. Я больше не сижу на диетах, а принимаю бады, в составе которых очень много компонентов для контроля и коррекции веса.

    #8849

    Татьяна

    Я принимала этот препарат, но особого восторга он у меня не вызывает. Возможно нужно было дольше его пропить, а я прекратила курс немного раньше прописанного времени, так как особого результата не увидела.

    #8862

    Юля

    Возможно вы и не увидели результата из-за того, что принимали его не совсем правильно, мне почему то кажется, что вы очень халатно подошли к этому. Ведь так никогда не достигнешь желаемого результата, поверьте мне.

    #8875

    Юля

    Я тоже уверена, что, если придерживаться инструкции по приему того или иного препарата, то результат будет всегда. Другое дело, что из-за лени мы этого не делаем, а хотим, чтобы препарат был по прежнему эффективен. Не нужно ленится, вот, что я вам скажу.

    #8890

    Рита

    Да, лень -это тот бич, который нам постоянно мешает привести себя в порядок. Турбослим я принимала, он мне помог, но я не смогла результат удержать, начала понемногу сладким злоупотреблять, а потом все больше и больше. Вот и утратила достигнутого результата. Начну снова пить.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности