Пептиды для похудения


Главная Форумы БАДы для похудения Пептиды для похудения

В этой теме 13 ответов, 2 участника, последнее обновление  София 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8599

    Света

    Кто и что может сказать о таких препаратах, которые собирательно называют пептидами для похудения? Мне иногда этот термин встречался в литературе о похудении, но там не было относительно них никакой конкретики. Возможно, это очень хорошие препараты, а мы и не догадываемся об их пользе?

    #8652

    Соня

    Я ни разу не слышала о таких препаратах, но это название меня заинтересовало и я обязательно узнаю о них поподробнее. Моя подруга похудела при помощи БАДов, которые влияют на обмен веществ, так что я точно знаю, что это действенный способ.

    #8666

    admin
    Хранитель


    Ссылки по данной теме:
    Применение бадов для похудения.
    Рейтинг БАДов для похудения.

    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  admin.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8672

    Алёна

    Пептиды для похудения способны удалять подкожный жир. Только вот эта процедура не из приятных, так как заключается в инъекциях. Но в результате данной процедуры обьем тела становится меньше и ускоряется обмен веществ.

    #8684

    Клара

    Алёна, а эти инъекции могут навредить здоровью человека? Вот лично мне было бы страшно применять что-то подобное. Хотя, чего не сделаешь ради красоты. Знать бы, что этот метод реально действенный, обязательно его испытала бы.

    #8696

    Аня

    Мне почему-то кажется, что красота красотой, а вот ложиться под нож или мучить своё тело уколами я бы никогда не смогла. Уж лучше зашить рот и прекратить есть вкусняшки, чем рисковать своим  здоровьем.

    #8704

    Светлана

    Я вряд ли согласилась бы на применение инъекций, тем более непонятного происхождения. Да и кто его знает, какое действие они могут оказать на организм человека, вдруг ухудшиться самочувствие. Лучше приводить тело в форму применяя более традиционные методы.

    #8731

    Марина

    Польза для очертания тела после использования пептидов и правда неоспорима, вот только как это всё может отобразиться на здоровье, не могу сказать. Хотя, если их используют спортсмены для быстрого приведения тела в форму, то вреда быть не должно.

    #8744

    Альбина

    Я вот тоже много слышала о пептидах, которые применяют спортсмены для улучшения своей фигуры и избавления от лишнего жира. Если честно, то у меня такие препараты вызывают только опасение.

    #9050

    София

    Пептиды для похудения — это уникальное и очень действенное средство, благодаря которому можно выглядеть всегда замечательно. Я испытывала как-то раз их действие на себе и была очень удивлена результатом — жир ушел быстро и достаточно эффективно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности