Средства от кашля. Витамины, БАДы


Главная Форумы БАДы для здоровья Средства от кашля. Витамины, БАДы

В этой теме 12 ответов, 1 участник, последнее обновление  Жанна 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9069

    Инна Владимировна

    Честно признаюсь, меня кашель уже замучил. Тем более, как только я его вылечу, и недели не проходит, как он снова появляется. При этом других признаков простуды нету, а только кашель. Вот и решила поинтересоваться, может мне смогут помочь какие-то особые витамины или БАДы?

    #9075

    Клариса

    У меня тоже был период в жизни, когда я уже и не надеялась полностью избавиться от кашля, но потом я начала применять народные средства, а именно калина, мёд и вот так полностью избавилась от кашля.

    #9093

    Алина

    Меня от кашля спасают чаи с калиной и малиной, а ещё теплое молоко с мёдом и кусочком масла. Но если такие методы не нравятся, то можно пропить чаи из трав, вот только я в этом не разбираюсь.

    #9094

    Ирина

    У меня мама вот только БАДами и лечиться, но даже при этом всём кашель всё равно лечит медикаментами. Может у неё просто привыкание к таблеткам, потому что народные методы не спасают.

    Необходимо провести профилактические меры по общему улучшению состояния здоровья, так как кашель — это следствие, а не причина. Поэтому стоит избавиться прежде всего от причины вызывающей кашель!
    Рейтинг БАДов для иммунитета.
    Рейтинг общеукрепляющих БАДов.
    Рейтинг БАДов, витаминов, минеральных комплексов.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9114

    Настя

    А Вы не допускали мысли, что кашель у Вас может быть от какого-то аллергена? Может быть именно это и является причиной, тогда лечиться противовирусными препаратами не имеет смысла.

    #9131

    Слава

    Мне от кашля помогает сироп с чабрецом. Как по мне, то это просто уникальное средство. Тем более с его помощью можно здорово улучшить иммунитет.

    #9136

    Ира

    БАДами сама никогда не пользовалась, а вот лечебные травы приветствую. Ото всех заболеваний предпочитаю лечиться именно этим методом. От кашля хорошо помогает калина, чабрец, липа.

    #9156

    Ксения

    Я вот привыкла от кашля и простуды в общем принимать чай с лимоном. Мне помогает это средство в считанные дни избавиться от всех симптомов заболевания. Ну и витаминов в лимоне очень много, так что и препараты никакие не нужно принимать.

    #9157

    Арина

    Думаю, что ни для кого не секрет, что при любом заболевании нужно принимать большое количество витаминов, тогда и болезнь быстрее отступит и пройдёт легче.

    #9183

    Влада

    Мне лучше всего избавиться от кашля помогают ингаляции соды с шалфеем. Можно так же и эфирные масла повдыхать, эффект тоже будет положительный.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности