БАДы для повышения выносливости


Главная Форумы БАДы для спорта БАДы для повышения выносливости

В этой теме 17 ответов, 3 участника, последнее обновление  Наталья Нестерова 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9213

    Влад

    В спортзал начал ходить недавно, но есть большое желание накачать своё тело, только вот сил порой не хватает, и после тренировки хожу разбитый. Может есть какие-то специальные БАДы, повышающие выносливость?

    #9219

    Иван

    По началу нужно постепенно увеличивать нагрузку, тогда и силы будут на занятия спортом и прочие дела. Ну а если усталость так и будет валить с ног, тогда можно прибегнуть к помощи препаратов.

    #9248

    Ярослава

    Масло облепиховое «Кароферол» может улучшить самочувствие и повысить выносливость. Я тоже хожу в спортзал, но сил не хватает порой, вот тогда и принимаю данное средство.

    #9249

    Владимир

    Ещё хорошо действует Гранатовый бальзам, при том состав натуральный. Но если есть желание, то можно просто сбалансировать свой рацион таким образом, чтобы было больше сил и энергии.

    #9261

    Руслан

    Поначалу сил и не будет хватать, так как систематические нагрузки в спортзале это стресс для организма. Поэтому попробуйте откорректировать сначала свой рацион, но если все же вы нуждаетесь в помощи, могу посоветовать препарат «Амитон — ПроСпорт», он то как раз способствует увеличению и востановлению мышечной ткани, а так же повышает работоспособность и выносливость.

    #9262

    Анатолий

    Так как я тренируюсь в спорт зале уже довольно продолжительное время, и что бы всегда хватало сил на тренировку и соревнование, принимаю препарат серии амитон «Амитон — спорт актив». Для повышения выносливости и восстановления сил после тяжелой тренировки это именно то, что нужно.

    #9280

    Олег

    Если очень сильно устаете на тренировках, попробуйте сначала снизить нагрузки во время занятий. А если и это не поможет могу порекомендовать вам «Динамизан». Когда я только начинал тренироваться оно мне помогло, так как создано специально для повышения работоспособности и выносливости во время высоких физических нагрузок.

    Полезные ссылки по теме:
    БАДЫ для тех, кто ведет активный образ жизни.
    Рейтинг тонизирующих БАДов .

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #9281

    Дмитрий

    Так как занимаюсь уже очень долгое время, могу вас успокоить, что поначалу вы и будете испытывать усталость, потому что организму тяжело привыкнуть к физическим постоянно увеличивающимся нагрузкам. Однако если вы считаете, что слишком сильно устаете можете попробовать капсулы «Энергопан».

    #9300

    Оксана

    Согласна с вами Ярослава, хожу в спортзал около двух лет, но порой после занятий чувствую большую усталость, и так же как вы для востановления сил принимаю масло облепиховое. Оно способно не только улучшить ваше самочувствие, снять усталость, но и повысить выносливость во время тренировок.

    #9301

    Ира

    Я также отдаю предпочтение более натуральным средствам, нежели всем этим синтетическим препаратам. И я нашла такое средство «Кароферол»- масло облепиховое. Производимый исключительно из натуральных ингридиентов, он оказывает талько положительное влияние на организм человека.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности