Какие бады для похудения вы принимаете? Отзывы


Главная Форумы БАДы для похудения Какие бады для похудения вы принимаете? Отзывы

В этой теме 23 ответа, 9 участников, последнее обновление  Ольга Голубева 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8598

    Инга

    Что я только не перепробовала, чтобы побороть свой лишний вес, который никак не сойдет после родов. Диеты, голодание, пыталась правильно питаться, но это вообще никакого быстрого эффекта не дает. Возможно кто-то справился с этой проблемой благодаря БАДам, которые сейчас очень популярны. Хотелось бы услышать реальные отзывы от такого применения.

    #8626

    Инна

    Я тоже зашла на этот форум в поисках ответа на мучающий меня вопрос — как быстро похудеть? Уверенна, что БАДы не принесут вреда и могут помочь, вот только как выбрать реально действенное средство, чтобы принесло пользу.

    #8644

    Кира

    Не стоит ждать от БАДов быстрого эффекта. Это всего лишь вспомогательный препарат при похудении и больше стоит акцентировать внимание на здоровое питание и достаточный питьевой режим.


    Почитайте — весьма полезная информация по похудению:
    Применение бадов для похудения.
    Рейтинг БАДов для похудения.
    Чаи для похудения.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  admin.
    #8651

    Василиса

    Поверьте моему опыту, БАДы могут помочь сбросить лишний вес, но если подходить к этому вопросу комплексно, то есть не надеяться на одни только препараты, а так же правильно питаться и в не больших количествах.

    #8673

    Оля

    Мне помог похудеть БАД Бодиформ. Если честно, то положительного результата я не ожидала и не верила, что биологические добавки могут помочь справиться с лишним весом, но результат вскоре появился.

    #8674

    Светлана

    А мне ещё очень нравится БАД Биодиет. Хотя моей подруге он не помог похудеть, а вот я с его помощью сбросила 7 лишних килограммов. Так что наверное и правильное питание тоже имеет значение.

    #8685

    Инесса

    Моя подруга принимала БАД «Слим-микс», но у неё был большой лишний вес и эта биологическая добавка, на сколько я знаю, помогает контролировать массу тела, убирая лишние килограммы.

    #8686

    Ефросинья

    Ещё очень классный БАД «Летящая ласточка экстра». Вот только она имеет послабляющее действие, поэтому и употреблять данный препарат не очень комфортно, только разве что когда сидишь дома и никуда не собираешься.

    #8697

    Лариса

    Очень действенные слабительные средства, их можно найти и в составе БАДов. Вот тут я точно уверенна в результате. А ещё я недавно прочитала, что солёная вода на тощак тоже можт помочь похудеть, правда только в области живота.

    #8705

    Таня

    Здесь уже упоминался БАД Биодиет. Так вот, мне тоже это средство очень помогло, когда я уже практически обессилила в борьбе с лишними килограммами. Я понимала, что этот препарат не даст стопроцентного результата, но у меня был стимул в виде приема биологической добавки.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь на форуме.
Войти с помощью: 
Нажимая кнопку соцсети, я подтверждаю свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности